Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Байки у костра 4

Перейти вниз

Байки у костра 4 Empty Байки у костра 4

Сообщение автор Пилот штуки Сб Мар 01, 2014 11:00 pm

Байки у костра 4
Господа матерые сталкеры и продвинутые сталкерши, вижу что тема жива и востребована. Сужу по количеству посещений и подписчиков. Ну а нашего уважаемого бигадмина торкнуло даже до картинок. Могучий поклон ему. Если серьезно, то все будет. Очень много людей проявляют свое внимание и интерес. Предлагают помощь,материалы, если честно не ожидал. Нет я конечно знал, что это игра имеет много поклонников. Но что столько болеющих (сам такой же)! Обещаю, что если я не обоср*сь в  своем "творчестве", будут материалы других аффтаров, видео и.т.д.Считайте что коплю материал, просто нужно отфильтровать откровенный шлак от того, что улыбнет.
Это работа и она занимает время. А так как я на жизнь этим не зарабатываю. Но пока вам интересно, будем работать. Честно не ожидал, что попытка вызвать улыбку будет иметь такое развитие. На пробу сегодня материалы сидельцев у костров. Ну а потом добавлю от себя. Большая просьба: очень помогают ваши отзывы, регайтесь ,отзывайтесь. На самом деле самому интересно.
1/ В баре:
-из рейда идешь?
 Нет с похмелья.

2/ Около костра сцепились два новичка:
-Да ты, козел, гонишь!
-Да ты сам козел!
Проходящий мимо ветеран:
-Че ссоритесь родственнички?
3/ Сидорыч решил проверить здоровье, приходит к отоларингологу проверить слух.
-Шестьдесят шесть-шепотом произносит врач.
-Дорого!-орет Сидорыч.
Ну как-то так. От меня следующие байки ну чтоб не замерзли.
Пилот штуки
Пилот штуки

Репутация : 1
Сообщения : 64
Очки : 154
Репутация : 48
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения