Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Пилот рекомендует : мультфильм "Бугай".

Участников: 2

Перейти вниз

Пилот рекомендует : мультфильм "Бугай". Empty Пилот рекомендует : мультфильм "Бугай".

Сообщение автор Пилот штуки Вт Апр 01, 2014 11:26 pm

В третий раз пересмотрел мультик "Бугай" . Нравится! Кровавый,жестокий,без моральный.Нравится! Мульт сняли аргентинцы,конечно его не выпустят на экраны/ни на какие/.Озвучивал Бугая- Гоша Куценко.Красавец! По количеству крови и жестокости Рембо от расстройства сосет большой палец.
Но суть не в этом.Все мы воины,правда разные:Кто-то мозгом,кто-то навыками,кто-то напористостью/и иногда отсутствием первого и второго/.Да не важно разные мы... Но как сказал Аль Капоне:Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше,чем просто добрым словом.Озвучку Куценко можно брать на цитаты:
-Я даже в пиницилин не верю.Пилот рекомендует : мультфильм "Бугай". 1307563282_0002000018
-Хватит,Марси,вся жестокость в этом мире из-за уродов,которые хотят украсть еду у других уродов,
-Это мое право,выбрать как сдохнуть.
-Я хочу увидеть счастливым одного человека-себя конечно.
-Не мужик... как и все адвокаты...  
Мне интересно ваше мнение.Посмотреть просто,ни каких ссылок,в поисковике набирайте:бугай иви. Бесплатно.
Кстати,мульт запретили к показу во многих странах из-за показа излишней жестокости.Их бы с камерой в наши 90-е
Пилот штуки
Пилот штуки

Репутация : 1
Сообщения : 64
Очки : 154
Репутация : 48
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилот рекомендует : мультфильм "Бугай". Empty Re: Пилот рекомендует : мультфильм "Бугай".

Сообщение автор Admin Ср Апр 02, 2014 10:42 pm

Пилот рекомендует : мультфильм "Бугай". PcCZOcOmAKg
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения