Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

+26
ЕкатеринаЛ
denis1625
gabrial
ostap1986
akelasko
rufty87
Петр
Alexey94
lomakiina
fabia
Skripach123
Oleg666
sassa
old_shcool
lada7
vladik123
олег2010
qwa1983
www.ru
wampir
Fionea
talans244
Ася007
pavelL
Admin
TirionLanister
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор lada7 Ср Май 28, 2014 9:23 pm

Есть множество контор, которые годами нарабатывали себе репутацию среди игроков. Лично я, не вижу смысла, связываться с чем-то новым, неизвестным.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор wampir Чт Май 29, 2014 5:29 pm

lada7 пишет:Есть множество контор, которые годами нарабатывали себе репутацию среди игроков. Лично я, не вижу смысла, связываться с чем-то новым, неизвестным.
Смотря какая ещё цена вопроса , за полтос можно и протестить .
wampir
wampir

Репутация : 1
Сообщения : 183
Очки : 224
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Oleg666 Пт Июн 20, 2014 2:56 pm

На мой взгляд, тут не правил, не стратегий. Иногда и явный лидер проигрывает, а точнее не иногда, а очень часто. Удача и систематическое отслеживание событий вот залог успеха! ставки тоже работа и подходить надо к ней с холодной головой.
Oleg666
Oleg666

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Skripach123 Вс Июн 22, 2014 3:35 pm

сколько раз я проиграл ставя на явного лидера все деньги Embarassed
Skripach123
Skripach123

Репутация : 1
Сообщения : 6
Очки : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-22
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор fabia Чт Июн 26, 2014 7:42 pm

Здравствуйте. Все думаю начинаю иногда ставить спортивные ставки, я думаю что большинство это точно!!!!
Я хочу дать такой небольшой совет, когда вы не можете решиться на что вам ставить или на какую команду, я думаю что вы должны прислушаться к своему сердцу и оно вам подскажет планы.На ставках также нужен труд что бы заработать немного денег.

fabia

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор lomakiina Чт Июн 26, 2014 7:49 pm

Сердцем тут на днях поставила на Россию против Бельгии . )
lomakiina
lomakiina

Репутация : 1
Сообщения : 58
Очки : 105
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Alexey94 Сб Июн 28, 2014 10:57 pm

Естественно без риска не куда. Но и на ставках вполне стабильно можно зарабатывать. Мы к примеру с двумя товарищами всерьёз занимались прогнозами. Честно говоря тяжело. Но если своё дело знаешь - зарабатывать сможешь.
Alexey94
Alexey94

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Петр Пн Июн 30, 2014 5:50 pm

"Кто не рискует тот не пьет шампанского" не знаю чьи это слова но истина в этом предложении есть. Если ставить на явного фаворита то и выигрыш будет мизерным а если еще и ставка проиграет то будешь наказан за трусливость) Если ты "чайник" в этих делах то начинать надо с мелких ставок и конечно читать мнение экспертов если сам не разбираешься в спорте. И конечно не надо ставить на любимую команду если хочешь зарабатывать, надо уметь смотреть на вещи обьективно
Петр
Петр

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 5
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор rufty87 Ср Июл 02, 2014 11:46 pm

олег2010 пишет:Ставить лучше всего по стратегии. Выбрать одну стратегию и придерживаться ее. Я всегда по стратегии играл.

К сожалению, стратегия ставок - это только один из пунктов успешного беттера. Обязательно нужно разработать план управления депозитом (риск-менеджмент). Даже самая хорошая стратегия ставок придет в негодность, если суммы ставок будут хаотичны.

rufty87

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор akelasko Сб Июл 05, 2014 11:21 pm

Все стратегии покупные анализы помошники и аналитики это все не то,в ставках ты должен быть увлечен и чувствовать ту игру на которую ставишь,все остальные способы высосут и деньги и удовольствие

akelasko

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор ostap1986 Ср Июл 09, 2014 11:28 am

akelasko пишет:Все стратегии покупные анализы помошники и аналитики это все не то,в ставках ты должен быть увлечен и чувствовать ту игру на которую ставишь,все остальные способы высосут и деньги и удовольствие

Не согласен, если найти хорошего аналитика, то можно срывать неплохие куши. Ведь чувствовать игру получаеться далеко не каждый день
ostap1986
ostap1986

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор gabrial Пт Июл 11, 2014 11:15 pm

TirionLanister пишет:Думаю, все, начиная свой путь в ставках, обращались к различным форумам и сатйам. Никогда бы не советовал пользоваться платными рассылками. Только свое мнение, не платите деньги за туфту. Анализируйте сами. Легких денег даже в ставках не бывает.
Ну почему же не стоит подписываться на платные прогнозы? Ведь если на рассылку подписано тысячи человек, то это хороший знак, что прогнозы работают. Если бы они не работали, то наверняка все бы отписались бы (Если они не накручены).
А вот как раз бесплатные прогнозы никогда не дадут гарантию в том, что они правдивы.

А прогнозировать самому к сожалению не всем дано. Я этому обучался очень долго, и все равно ничего толкового не вышло Smile 
gabrial
gabrial

Репутация : 1
Сообщения : 5
Очки : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-11
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор denis1625 Пн Июл 14, 2014 12:58 am

Ребята не нужно и не стоит смотреть и уделять внимания чужому анализу потому что мое мнения этого просто, не нужно делать таких ошибок, надо надеяться только на себя и на свои знания и интуицию.

denis1625

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор ЕкатеринаЛ Вс Июл 20, 2014 12:46 pm

По поводу спортивных прогнозов, могу сказать одно, спорт вещь не предсказуемая, исходя из личного опыта, а я когда то работала в букмекерской конторе, принимала ставки и полагаться на чьи то советы вещь бесполезная, нужно самому сидеть, изучать, следить за своими командами, создавать статистику, и уж тем более не спрашивать в интернете у людей, которые названия команд слышат в первый раз, я не отрицаю, я тоже пыталась играть вместе со своими клиентами, результаты конечно не очень радовали, потому что никто конкретно информацией не владел и не разбирался, а ставить на свою любимую команду, простите это полная ерунда. Хочу сказать одно, если вы решили делать ставки в букмекерских конторах, то подходите к этому серьезно, уделяйте на это время, изучайте информацию, реально оценивайте шансы, а надеется русское авось повезет вам не поможет. И даже при уверенности в правильности вашей ставки помните всегда, что есть такое обстоятельство, типа повезло или наоборот от этого никуда не дется, поэтому думайте, прежде чем расстаться с вашими кровными, нажитыми деньгами и всегда помните, что спорт вещь не предсказуемая. Удачи всем.
ЕкатеринаЛ
ЕкатеринаЛ

Репутация : 1
Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор zip7 Сб Июл 26, 2014 6:50 pm

Выигрыш зависит в спортивных ставках не от количества ставок, а от качества и коэффициента. Читать много информации мало. Нужно ещё её уметь анализировать и уметь делать правильный прогноз. Так же вести постоянный учёт ставок. Тонкостей много. Кто сказал, что будет легко. В любом деле чтобы зарабатывать нужно работать. Лично я отношусь к спортивным ставкам серьёзно и считаю их хорошим способом заработка.
zip7
zip7

Репутация : 1
Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Vikon Вс Июл 27, 2014 1:27 pm

Admin пишет:Я тут призадумался , где вообще есть лёгкие деньги ? Везде надо что то напрягать или рисковать . Даже если удаётся поднять на ставках , то это стороннему наблюдателю кажется , что всё было легко и непринужденно .
Легких денег нет, это факт. Да и в принципе весь игорный бизнес построен на иллюзии легких денег, на самом деле это сложный труд с большим фактором риска!Это в игровых автоматах можно ждать везения, и то удача будет заключать в том, что до тебя этот аппарат не кто не вынес под ноль, а крупный выигрыш на спортивных событиях, это в 80% результат проделанной аналитической работы
Vikon
Vikon

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор vanusha Вт Июл 29, 2014 9:35 pm

А я в своих наблюдениях пришел к выводу, что в футболе лучше не связываться с играми второго и третьего дивизиона. Частенько явный фаворит вдруг проигрывает явному аутсайдеру. Сразу приходят мысли о договорняке.
vanusha
vanusha

Репутация : 1
Сообщения : 34
Очки : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty ответ автор Vikon

Сообщение автор ЕкатеринаЛ Ср Авг 06, 2014 8:53 pm

Вы правы, легких денег не бывает, да и спорт вещь непредсказуемая, что бы выиграть нужно много проиграть!
ЕкатеринаЛ
ЕкатеринаЛ

Репутация : 1
Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор ЕкатеринаЛ Ср Авг 06, 2014 9:04 pm

Много игроков делали ставки на волейбол, проигрышей конечно было больше.
ЕкатеринаЛ
ЕкатеринаЛ

Репутация : 1
Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Vikon Чт Авг 14, 2014 4:02 pm

vanusha пишет:А я в своих наблюдениях пришел к выводу, что в футболе лучше не связываться с играми второго и третьего дивизиона. Частенько явный фаворит вдруг проигрывает явному аутсайдеру. Сразу приходят мысли о договорняке.

Я бы Вам посоветовала в принципе с футболом не связываться! Дело не в "договорняках", они разуметься есть в любом виде спорта, но если Вы не фанат футбола, а человек желающий заработать или потешить свой азарт, присмотритесь к видам спорта с двумя возможными исходами, меньше риска процентов на тридцать и нервы целее будут Wink 
Vikon
Vikon

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор lada7 Чт Авг 14, 2014 8:24 pm

Vikon пишет:
vanusha пишет:А я в своих наблюдениях пришел к выводу, что в футболе лучше не связываться с играми второго и третьего дивизиона. Частенько явный фаворит вдруг проигрывает явному аутсайдеру. Сразу приходят мысли о договорняке.

   Я бы Вам посоветовала в принципе с футболом не связываться! Дело не в "договорняках", они разуметься есть в любом виде спорта, но если Вы не фанат футбола, а человек желающий заработать или потешить свой азарт, присмотритесь к видам спорта с двумя возможными исходами, меньше риска процентов на тридцать и нервы целее будут Wink 
А кто Вам сударыня и в футболе мешает брать ставки с двумя исходами? И на 1Х-Х2, и на тоталы команд по отдельности и матча в целом, и море других предложений от букмекеров, которые включают в себя только два варианта развития событий.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Vikon Пт Авг 15, 2014 2:56 pm

lada7 пишет:
Vikon пишет:
vanusha пишет:А я в своих наблюдениях пришел к выводу, что в футболе лучше не связываться с играми второго и третьего дивизиона. Частенько явный фаворит вдруг проигрывает явному аутсайдеру. Сразу приходят мысли о договорняке.

   Я бы Вам посоветовала в принципе с футболом не связываться! Дело не в "договорняках", они разуметься есть в любом виде спорта, но если Вы не фанат футбола, а человек желающий заработать или потешить свой азарт, присмотритесь к видам спорта с двумя возможными исходами, меньше риска процентов на тридцать и нервы целее будут Wink 
А кто Вам сударыня и в футболе мешает брать ставки с двумя исходами? И на 1Х-Х2, и на тоталы команд по отдельности и матча в целом, и море других предложений от букмекеров, которые включают в себя только два варианта развития событий.
  Я, сударыня, имела ввиду, то, что футбол это принципиально единственный  вид спорта, который предусматривает ничью, естественно можно пройтись по росписи, или, чтобы уж точно и наверняка взять скажем азиатский гандикап в системе 2 из 8, и заработать на этом 2 цента из поставленных 100$,но как факт тот же теннис, отсеивает 30% гов%а которое специально придумано букмекерами, для того, чтобы пустить пыль в глаза игрокам, которые ничего не понимают в аналитике, а просто пытаются поймать удачу за хвост. По этому можно и дальше продолжать ставить на позицию "1х и тот. Б 2,5" в экспрессе, проигрывать и серчать на то, что удача от Вас отвернулась....
Vikon
Vikon

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 Empty Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор dakulya Вс Сен 14, 2014 10:30 am

TirionLanister пишет:Кто слышал о ФакБетовцах. Юзал их прогнозы. Не могу сказать, что они очень уж крутые. Но некоторая стабильность все-таки прослеживается. Коэффициенты не всегда  могут устраивать искушенного лайвщика, но бывают и исключения. В подписчиках их группы Вконтакте  более 100000, это о многом говорит. По мне, так главное попасть в их зеленую волну и все будет хорошо. И вовремя остановится.

Это правильно что вы спрашиваете у других людей прежде чем спускать свои деньги. Удобно было бы если был бы независимый ресурс который оценивает всяких договорников и организаций наподобие Факбет. Можно писать на сайты отзывов о них. Я часто пользуюсь pravogolosa.net.
dakulya
dakulya

Репутация : 1111111
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения