Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

+22
Саша Лимонад
Vikon
miraconda
Владислав
Aleksandr777
fight4life777
vetal
vanusha
zip7
sashenka2121
vikbox
StrigSergey
Admin
lada7
old_shcool
talans244
Степан Кузьмич
Viktoria
nafnatrix
denis1625
Red_Spark
Ginmu
Участников: 26

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор Vikon Пн Авг 18, 2014 11:50 pm

Ginmu пишет:Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим опытом.
Для начала "Live ставки"- Ставки по ходу матча. В некоторых конторах больше исхода событий на идущий матч,в других меньше. Но не это главное.
Как правило радует быстрая выплата,например вы ставили что первый сет выиграет кто то,и вам заплатят сразу после первого сета,ждать конца матча не придется. Да и легче ставить по ходу,когда видишь статистику и делаешь свою оценку,а перед матчем ставить это уже как фортуна,живой пример матч "Бразилия-Германия". В Live ставках я минусов не вижу,одни плюсы.
Live ставки-действительно очень лёгкий способ заработать деньги,советую всем.
Мое мнение по поводу игры на "Live", немного разнится с Вашим, дело в том, что в Live бывает разное, ну и конечно это во многом зависит от конторы, как человек работающий в этой области не один год, могу с уверенностью сказать, что процент выигрыша на Live в разы меньше нежели проигрыш, иначе конторы просто перестали бы принимать Live ставки. Зачастую на Live бывают возвраты и вроде бы нет повода в подобном случае игроку расстраиваться, но за эти полтора часа скажем, Вы не могли пользоваться своими деньгами, а у конторы есть возможность пользовать Ваши деньги и вмести с Вашими деньгами, деньги еще многих игроков, этакой беспроцентный кредит на полтора часа!))) Многие конторы с миллионными оборотами специально дают на предположительно возвратные ставки заманчивый коэффициент!
Vikon
Vikon

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор Саша Лимонад Пт Авг 29, 2014 12:40 am

Согласен что Live ставки для опытного , повторюсь еще раз опытного пользователя плюсовой вариант. Особенно если ты знаешь особенности команды. Например прибавлять во втором тайме или наоборот и т.д. плюс это еще и отнимает время если ты не имеешь свободный график. так что это медаль с двумя сторонами.

Саша Лимонад

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Согласен, прибыльная вещь.

Сообщение автор Dekuter Вс Авг 31, 2014 1:29 pm

Здравствуйте, я хотел сказать, что такой вид ставок очень прогрессивный, и также очень хорошо подходит новичкам. Просто у них мало опыта, и они так могут освоится.
Dekuter
Dekuter

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор vanusha Вс Авг 31, 2014 10:10 pm

Я бы, все таки поосторожней относился к таким ставкам. Обычно на анализ нет времени. Там, где результат ставки очевиден, коэффициент низкий. А когда ставишь на удачу, частенько вклинивается господин "Случай" и ставка проигрывает.
vanusha
vanusha

Репутация : 1
Сообщения : 34
Очки : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор Chemerda Пт Сен 05, 2014 12:07 am

Ну это понятно, не все новичкам везет. Для Live ставок нужно неплохо разбираться в спорте. У меня даже есть жизненный пример, я сам недавно пробовал делать ставки на "Фаворит-спорт", увидел как это делает мой друг (неплохой футболист, который пол жизни им занимается). Я подумал , что это все таки не плохой способ подзаработать , но увы ,как не пробовал, мало что получалось , другое дело мой друг, все у него получалось, не всегда? но все же получше чем у меня? а все дело в том? что он нормально разбирается в футболе и в спорте вообще.
Но с другой стороны, да это нормальный способ поднять немного денег. Но новичкам советую, будьте осторожней, делайте ставки с умом!!!)
Chemerda
Chemerda

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор Алексей45 Пн Сен 08, 2014 7:37 pm

Live - ставки наиболее в наше время заманчивая ставка.Но так уж все здесь просто , как кажется.Нужно тоже понимать , что исход игры может в любое время изменится.Во многом зависит от чемпионата той страны , где происходит матч.Нужно быть внимательным.
Алексей45
Алексей45

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор dakulya Ср Сен 10, 2014 6:06 pm

Саша Лимонад пишет:Согласен что Live ставки для опытного , повторюсь еще раз опытного пользователя плюсовой вариант. Особенно если ты знаешь особенности команды. Например прибавлять во втором тайме или наоборот и т.д. плюс это еще и отнимает время если ты не имеешь свободный график. так что это медаль с двумя сторонами.

Также согласен со всеми кто считает, что лайв для опытных игроков, как и все остальные ставки на спорт)) Из лайва успешно ставил только в теннисе и то только внимательно наблюдая за игрой, кучей статистик предыдущих игр. Играл, в основном, на победы в геймах. Неплохо заработал на проигрывающих фаворитах малыми ставками. Вообще наиболее удачно ставить против фаворита и скать матч с неплохим аутсайдером. Ставил только на атп и итф мужской, ну иногда в вта туре тоже играл. Предлагаю рассказать о своих стратегиях и предложениях в лайвах другим игрокам.
dakulya
dakulya

Репутация : 1111111
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор lada7 Вт Ноя 10, 2015 3:15 pm

Сейчас на глаза попалось исследование, где говориться, что за последние пять лет доля лайв-ставок выросла в 5 раз и подобралась к 50% от общего числа ставок.
Вот как-то некоторые сомнения у меня возникают по этой информации. Я думаю, что лайв-ставки уже серьезно перешли барьер в 50%.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках. - Страница 2 Empty Re: Live Ставки. Самый быстрый и лёгкий способ поднять деньги на ставках.

Сообщение автор Admin Вт Ноя 10, 2015 5:24 pm

Вполне может и поболее 50% . Очень многие играют теннис , ставя на фаворита , а затем если что то пошло не так , ставят вилку . Я сам думал , что играю редко , так вижу когда можно купить большой тотал по углам у команд которые в начале встречи подали пару , тотал взлетел , но я знаю , что команды малоподающие углы . Зачастую Париматч , так верит в фаворитов , что не снижает коэффициент на андердога , даже когда уже почти понятно , что будет бит фаворит . Так вот , на вскидку у меня получилось под 70 % лайв ставок , от общего числа . А мне казалось , меньше , но это и был в принципе период , когда я играл много хоккея на ТМ и перекупал потом тоталы . А так если предматч ставки заходят нормально , думаю где то 30 – 40 % доля моих ставок лайв .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения