Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники .

Участников: 2

Перейти вниз

Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники . Empty Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники .

Сообщение автор Admin Пт Май 22, 2015 6:42 pm

Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники .
Думаю , что уже многие видели в сети интернет предложения о складчине на покупку вип прогнозов , договорных матчей и перепродажу с платных якобы сайтов .
Также наборы в группы по 100 человек для игры против букмекера , рассмотрим как это работает .
Мошенник набирает 100 человек и даёт прогноз к примеру на матч Спартак - ЦСКА . Получает деньги и отсылает прогноз , часть из ста участников получает результат 1-1 , другая 1-0 третья 0-1 и так далее . Далее с тех у кого прогноз совпал , собираются деньги и выдаётся следующий псевдопрогноз и так доят участников проекта до конца .
Отдельно о договорных матчах , представьте , что вы знаете результат матча и его развитие , зачем вам с кем то делиться ? Вы имеете реальную возможность сорвать куш и не бояться бана от букмекера за ставки , которые противоречат логике матча , как отдельный игрок вы будите считаться букмекером как агроманьяк или игрок совершивший мисклик . Бесплатные прогнозы с платных сайтов - это вариант из набора группы в сто человек и с таким же исходом .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники . Empty Re: Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники .

Сообщение автор dan33 Сб Май 23, 2015 9:44 am

Меня в последнее время заваливают письмами, о якобы наследстве, от умерших родственников за рубежом. Я фактически уже миллиардер. )
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники . Empty Re: Бесплатные прогнозы с платных сайтов или как вас обманывают мошенники .

Сообщение автор Admin Вс Май 24, 2015 10:01 am

Дан ты виртуальный олигарх , мне до тебя далеко с 50 примерно миллионами . ))) Кстати , очень часто письма от забугорных адвокатов , приходят с маилру , аж смех порой разрывает .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения