Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Западные санкции , или как я под них попал

Участников: 3

Перейти вниз

Западные санкции , или как я под них попал Empty Западные санкции , или как я под них попал

Сообщение автор Admin Ср Июн 17, 2015 7:01 pm

Привет всем форумчанам , вот и до нас добрались западные санкции . Единственное БК которое отказало в партнёрстве , на основании необоснованных аргументов , прислав в ответ типичный бред запада .
Я раньше как то скептически относился к сообщениям СМИ о угрозе от России и прочей информации о нас , о президенте и прочем , но тут уже как видите факт на лицо , я получил реальное письмо от туда .
Я так и не понял , где тут у нас запрещённый контент ? Куда мы там кого призывали и к чему склоняли ?
Вот собственно текст ответа из конторы . Название БК скрыто за псевдо названием Говноbet , чтобы этим козлам не делать лишний пиар .

Добрый день, Анатолий!

С сожалением сообщаем, что Ваша заявка на участие в партнерской программе Говноbet отклонена.

В соответствии с политикой компании Говноbet одобрение получают только те интернет-сайты, которые работают в настоящее время и отвечают нашим требованиям.

Не отвечающими требованиям интернет-сайтами, в частности, являются такие интернет-сайты, которые направлены на детей, пропаганду материалов откровенно сексуального содержания, пропаганду насилия, пропаганду расовой, половой, религиозной, национальной дискриминации, дискриминации в связи с инвалидностью, сексуальной ориентацией или возрастом, пропаганду незаконной деятельности, или связаны с нарушением прав на объекты интеллектуальной собственности.

После того, как Ваш интернет-сайт начнет свою работу, или из него будет исключен вышеуказанный контент, из-за которого он признан компанией Говноbet не отвечающим требованиям, мы с удовольствием снова рассмотрим Вашу заявку.

Если Вы желаете, чтобы вопрос о Вашем интернет-сайте был повторно рассмотрен, просим направить нам письмо по email.

С уважением,
Говноnbet
Прощай Говноnbet мы и без тебя проживём , а вот вы с такой политикой к партнёрам , ещё не известно .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Западные санкции , или как я под них попал Empty Re: Западные санкции , или как я под них попал

Сообщение автор dan33 Ср Июн 17, 2015 7:24 pm

Может в темах , где то и проскочил кое что, но покажите мне форум, где этого нет? Реально ребята там бредят, как они ещё не нашли на форуме угрозу безопасности НАТО. А откуда контора, где зарегистрирована?
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Западные санкции , или как я под них попал Empty Re: Западные санкции , или как я под них попал

Сообщение автор Admin Ср Июн 17, 2015 7:29 pm

dan33 пишет:Может в темах , где то и проскочил кое что, но покажите мне форум, где этого нет? Реально ребята там бредят, как они ещё не нашли на форуме угрозу безопасности НАТО. А откуда контора, где зарегистрирована?
Зарегистрирована , как и все в Кюрасао - лицензия Англия . Угрозу безопасности НАТО я несу реальную , у внучки есть пластмассовый меч .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Западные санкции , или как я под них попал Empty Re: Западные санкции , или как я под них попал

Сообщение автор lada7 Ср Июн 17, 2015 11:10 pm

Я тебе могу на каждой странице форума найти, где есть несоответствие таким требованиям.
Примеры:
- где-то были фотки памятника быку с яйцами - вот тебе материалы откровенно сексуального содержания,
- опубликовал фотографию с надписью "Обама - ЧМО", получи расовую или национальную дискриминацию,
- а как мы о некоторых командах отзываемся после их поражений, так туда попадет все: от половой дискриминации до нетерпимости к инвалидам и сексуальным меньшинствам.))
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Западные санкции , или как я под них попал Empty Re: Западные санкции , или как я под них попал

Сообщение автор Admin Чт Июн 18, 2015 8:45 am

lada7 пишет:Я тебе могу на каждой странице форума найти, где есть несоответствие таким требованиям.
Примеры:
- где-то были фотки памятника быку с яйцами - вот тебе материалы откровенно сексуального содержания,
- опубликовал фотографию с надписью "Обама - ЧМО", получи расовую или национальную дискриминацию,
- а как мы о некоторых командах отзываемся после их поражений, так туда попадет все: от половой дискриминации до нетерпимости к инвалидам и сексуальным меньшинствам.))
Ну во первых не быку , а коню . А во вторых это достопримечательность города Воронеж .
Западные санкции , или как я под них попал 18864_6

То что Обама идиот , пишут даже на сайте "Сад и огород" , если так копать , то передача Спокойной ночи , одна из самых милитаристских , там свинья приказывает всем спать . )))
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения