Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Бесплатные сайты спортивной статистики

+25
Владислав
vetal
Onnere
ProstoAlex
РоманБ
StrigSergey
Петр
Ruslan27
rafafan
fight4life777
talans244
lada7
LORDEN
tarasyk86
qwa1983
Fionea
wampir
leontij
pavelL
олег2010
old_shcool
galina23127
играюмного
TirionLanister
Admin
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор lada7 Вт Июн 10, 2014 10:15 pm

fight4life777 пишет:

И правда! Сайты один в один, только название отличается...  Shocked Теперь вопрос - кто у кого скопировал? ;D
Да нам, вроде бы как по барабану должно быть, кто и у кого. Главное, чтобы таких сайтов с оперативной и достоверной информацией было больше.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Петр Пн Июн 30, 2014 5:25 pm

Конечно эксперты в различных сайтах дают разный прогноз ( в некоторых сайтах школьники пишут пророчества) Чтобы судьба ставки не зависела от таких "пророков" лучше читать статьи (лично я читаю soccer.ru) там дают более менее сносные прогнозы плюс ваше собственное чутье не подведут. Насчет Live ставок конечно самый оперативный Fonbet
Петр
Петр

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 5
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор StrigSergey Вс Июл 20, 2014 5:55 pm

Благодарю админа за полезные ссылки. Часть сайтов я знаю и постоянно ими пользуюсь. Но многое для меня в новинку. Выбрал несколько хороших ресурсов, где можно подробно просмотреть полную статистику. Играю в букмекерских конторах, поэтому данная информация мне будет как ни к стати. Спасибо большое.

StrigSergey

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 5
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор РоманБ Вс Июл 20, 2014 10:48 pm

Поддерживаю тех, кто говорит о том, что все сайты - плюс-минус одинаковы. Кстати, англоязычные меньше ляпов допускают.
РоманБ
РоманБ

Репутация : 1
Сообщения : 28
Очки : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор ProstoAlex Вт Июл 22, 2014 4:27 pm

Спортивный интерес имею, но никогда не делал ставок даже бесплатных. Боюсь потерять деньги. На что можно лучше ставить подскажите.

ProstoAlex

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Admin Вт Июл 22, 2014 4:34 pm

ProstoAlex пишет:Спортивный интерес имею, но никогда не делал ставок даже бесплатных. Боюсь потерять деньги. На что можно лучше ставить подскажите.
Тебе сюда Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы и сюда Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы
Далее по мере начала сезона будут открыты темы хоккей , баскетбол и общая тема куда войдут ставки на биотлон , бокс , гандбол , регби и т.д.
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Onnere Вт Июл 22, 2014 7:06 pm

По-моему, бесплатные спортивностатистические сайты вполне могут пригодиться новичкам. Главное, чтобы у этих самих новичков голова была на плечах, а так же на самих сайтах информация обновлялась как можно оперативнее: им всё-таки не платят за работу, значит и мотивация меньше.

Onnere

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор lada7 Вт Июл 22, 2014 9:39 pm

Admin пишет:
ProstoAlex пишет:Спортивный интерес имею, но никогда не делал ставок даже бесплатных. Боюсь потерять деньги. На что можно лучше ставить подскажите.
Тебе сюда Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы и сюда Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы
Далее по мере начала сезона будут открыты темы хоккей , баскетбол и общая тема куда войдут ставки на биотлон , бокс , гандбол , регби и т.д.
А кто-то еще обещал борьбу нанайских мальчиков!!! Very Happy 
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Admin Ср Июл 23, 2014 6:48 am

Борьба нанайских мальчиков в общей теме .  Very Happy
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор vetal Вт Авг 05, 2014 1:06 pm

Большое спасибо за выложенный материал, есть много полезных сайтов но хотелось бы кроме статистики еще лайф - прогнозы.
vetal
vetal

Репутация : 1
Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Admin Вт Авг 05, 2014 1:16 pm

vetal пишет:Большое спасибо за выложенный материал, есть много полезных сайтов но хотелось бы кроме статистики еще лайф - прогнозы.
Ну дык заходи в тему ставок , мы там иногда пишем по ходу матчей кто и что взял .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Владислав Пн Авг 11, 2014 7:50 pm

Я лично пользуюсь сайтом myscore.ru, уже привык к нему, удобно отслеживать результаты. Или в крайнем случае иду на Чемпионат, тоже неплохой вариант
Владислав
Владислав

Репутация : 1
Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор vanusha Вт Авг 12, 2014 4:01 pm

Я чаще ставлю на футбол, но обязательно перед ставкой на какую-нибудь пару ищу статистику их игр. И последних в чемпионате, и игр между собой. Очень помогает.
vanusha
vanusha

Репутация : 1
Сообщения : 34
Очки : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Aleksandr777 Вт Авг 12, 2014 10:37 pm

Не советую пользоваться бесплатными сайтами. Статистика там может обновляться, а может взять и не обновиться. А вы на основе этой информации примите решение. Обидно будет... Я отдаю предпочтение платным прогнозам, естественно никто 100% гарантии не даёт. Но зато я уверен, что человек которому я плачу, заинтересован собрать точную, объективную информацию и постараться выдать верный прогноз. В конце концов от этого зависит его зарплата.
Aleksandr777
Aleksandr777

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор zip7 Чт Авг 28, 2014 3:35 am

Спортивная статистика играет большую роль в ставках на спорт. Сайты с бесплатной статистикой очень полезны своей информацией. Главное уметь правильно делать анализ. Тем более эта информация собрана в одном месте и она бесплатна.
zip7
zip7

Репутация : 1
Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Владислав Пт Авг 29, 2014 1:28 pm

Aleksandr777 пишет:Не советую пользоваться бесплатными сайтами. Статистика там может обновляться, а может взять и не обновиться. А вы на основе этой информации примите решение. Обидно будет... Я отдаю предпочтение платным прогнозам, естественно никто 100% гарантии не даёт. Но зато я уверен, что человек которому я плачу, заинтересован собрать точную, объективную информацию и постараться выдать верный прогноз. В конце концов от этого зависит его зарплата.
То есть вы считаете, что платный прогноз надежнее? Я бы не был в этом уверен. Хорошо, вы заплатили человеку, который дал вам прогноз. Допустим, он был правильным и ваша ставка прошла. Тогда вопрос: окупаете ли вы сыгравшей ставкой ту сумму, которую вы отдали за прогноз? Просто ради интереса хочется узнать
Владислав
Владислав

Репутация : 1
Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Admin Вс Май 24, 2015 9:12 pm

Просто ап темы , которая не заслуженно ушла из топа .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сайты спортивной статистики - Страница 2 Empty Re: Бесплатные сайты спортивной статистики

Сообщение автор Pokitren Пн Окт 04, 2021 10:14 am

Admin пишет:Просто ап темы , которая не заслуженно ушла из топа .
Я тоже сделал просто ап темы, которая не заслужено ушла из топа. Спасибо за выложенные ссылки. Есть много таких, что я не знал.
Pokitren
Pokitren

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2021-10-04
Возраст : 32
Откуда : Сидней

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения