Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера.

Участников: 3

Перейти вниз

Имена скольких людей на фотографии не знаете вы? (не знали, когда первый раз увидели эту картинку)

Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_lcap0%Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_lcap50%Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_rcap 50% 
[ 2 ]
Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_lcap50%Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_rcap 50% 
[ 2 ]
Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_lcap0%Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 
Опрос закрыт

Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Empty Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера.

Сообщение автор Admin Вт Мар 04, 2014 2:42 pm

Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. 770082
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Empty Re: Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера.

Сообщение автор talans244 Вт Мар 04, 2014 2:48 pm

Только двух черных не знаю( пойду подумаю..
talans244
talans244

Репутация : 10
Сообщения : 1022
Очки : 1094
Репутация : 66
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера. Empty Re: Известное селфи с Оскара набрало уже 2.5кк ретвитов, но думаю до 3кк дотянет, что являеться абсолютным рекордом для твиттера.

Сообщение автор old_shcool Вт Мар 04, 2014 2:51 pm

расист
(тоже кста не знаю черных)
old_shcool
old_shcool

Репутация : 1
Сообщения : 684
Очки : 767
Репутация : 75
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения