Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

+18
smart-
dmitriya
Alexey89
Dekuter
Logann1989
Ruslan27
sanidla
Владислав
andrey055
РоманБ
senpai
DarkSpirit
zip7
vanusha
sergejj
Admin
lada7
alexofox
Участников: 22

Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор alexofox Чт Июл 24, 2014 1:39 pm

Уже много лет занимаюсь ставками и могу сказать , что покупка прогнозов не даст тебе той прибыли , о которой говориться в рекламе и пр. объявлениях. А очень часто - это вообще развод...

Во первых , многие прогнозисты завлекают подписаться на свои прогнозы ( иногда даже несколько их дают поставить бесплатно) , выставляя завышенные коэффициенты  , кот. реально на конторах не найти... ( Многие , не совсем разбирающиеся в ставках , на это клюют )

Во вторых , даже если теоретически прогнозист довольно успешный , он сначала поставит сам , а потом выдаст прогноз .

alexofox

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор lada7 Чт Июл 24, 2014 2:17 pm

На этом форуме, открыто несколько веток обсуждений спортивных событий. Даются абсолютно бесплатные прогнозы предстоящих матчей. Каждый желающий, может аргументированно высказать СВОЮ точку зрения.
Но что я вижу? В обсуждениях возможных ставок принимают участие одни и те же несколько человек.
Остальные люди, которые называют себя игроками любят поговорить о чем угодно: о финансовом менеджменте, об игровой зависимости и прочих актуальных, но не конкретных темах.
Там же, где на живом примере можно поделиться своими стратегиями, дать какие-то советы начинающим игрокам (не общие фразы, а конкретику), туда чего-то ни ногой.
Кто мне подскажет, отчего так?
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор Admin Чт Июл 24, 2014 2:27 pm

От того , что не все любят писать , многие просто читают и это нормально . Всегда на форуме есть активные участники и просто читатели . Тем более сейчас лето и спад активности пользователей . Я просматриваю сайты конкурентов , такая же картина .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор sergejj Чт Июл 24, 2014 7:40 pm

lada7 пишет:На этом форуме, открыто несколько веток обсуждений спортивных событий. Даются абсолютно бесплатные прогнозы предстоящих матчей. Каждый желающий, может аргументированно высказать СВОЮ точку зрения.
Но что я вижу? В обсуждениях возможных ставок принимают участие одни и те же несколько человек.
Остальные люди, которые называют себя игроками любят поговорить о чем угодно: о финансовом менеджменте, об игровой зависимости и прочих актуальных, но не конкретных темах.
Там же, где на живом примере можно поделиться своими стратегиями, дать какие-то советы начинающим игрокам (не общие фразы, а конкретику), туда чего-то ни ногой.
Кто мне подскажет, отчего так?
А вот мой ответ. Спортивные события и ставки на них меня интересуют совсем немного. Не в обиду тем, кто интересуется этим. Просто интересы людей всегда различались, это нормально.
sergejj
sergejj

Репутация : 1
Сообщения : 206
Очки : 320
Репутация : 79
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 41
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор vanusha Пт Июл 25, 2014 12:04 am

Я тоже не особо верю в такую благотворительность. Если человек хорошо разбирается в спортивных событиях и выигрывает на ставках хорошие суммы, какой смысл с кем-то делиться прогнозами.
vanusha
vanusha

Репутация : 1
Сообщения : 34
Очки : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор zip7 Сб Июл 26, 2014 6:17 pm

В интернете можно найти сайты на которых специалисты бесплатно дают свои прогнозы. Зачем платить за что-то если это можно получить бесплатно. Даже заплатив, не факт ,что вам не продали кота в мешке. Спорт непредсказуемая вещь. Сами спортсмены могут только предполагать как закончится игра, а что говорить о ком-то.
zip7
zip7

Репутация : 1
Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор DarkSpirit Пн Июл 28, 2014 4:31 pm

zip7 пишет: Спорт непредсказуемая вещь. Сами спортсмены могут только предполагать как закончится игра, а что говорить о ком-то.
И то никто не может быть уверен на все 100%. Даже в самой очевидной ставке есть определенная доля большого риска потерять все, так уж жизнь сложилась. Покупать или нет решать каждому лично, я считаю, исходя из своего личного опыта, но мне кажется что лучше уж самому все проанализировать, или хотя-бы с умом использовать приобретенные, а не слепо ставить куда скажут.
DarkSpirit
DarkSpirit

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор senpai Вт Июл 29, 2014 3:00 am

классный на эту тему есть фильм "Деньги на двоих". Давать прогнозы за деньги очень выгодно - угадал - получил авторитет, не угадал -говоришь "что ж бывает" и все соглашаются. Я говорю вам на основе своего 7-ми летнего опыта - никогда не покупайте прогнозы. Более того не пользуйтесь бесплатными чужими - они только собьют вас с столку и не помогут сформировать необходимые навыки.

senpai

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор РоманБ Чт Июл 31, 2014 10:03 am

Скажем так - перед тем, как делать ставку, почитываю прогнозы на игру на нескольких сайтах. Но покупать что-то... Эксперт бы сам зарабатывал, делая ставку, а не пописывая аналитику для других.
РоманБ
РоманБ

Репутация : 1
Сообщения : 28
Очки : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор andrey055 Чт Июл 31, 2014 4:03 pm

Я никогда не покупаю прогнозы. В основном полагаюсь на интуицию. Но конечно ещё и смотрю прогнозы специалистов в конкретной области. Иногда бывает, что сказанное сбывается.

andrey055

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 3
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор Владислав Чт Авг 07, 2014 8:10 pm

Ни в коем случае не стоит связываться с этими покупками прогнозов. Ну кто тебе может точно сказать результат игры? Никто. Ты заплатил деньги за прогноз, а он оказался неверным и ты прогоришь со своей ставкой на игру. Таких "знатоков" много, но гарантию тебе никто не даст, еще в большем проигрыше окажешься.
Владислав
Владислав

Репутация : 1
Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор sanidla Чт Авг 07, 2014 11:27 pm

Эксперты могут и продавая прогнозы зарабатывать, и нас, вероятно знающие люди так и делают, однако слишком много нужно учитывать факторов при "создании" прогноза, мало кто способен на это.
sanidla
sanidla

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор Ruslan27 Вс Авг 10, 2014 9:39 pm

Лучше иметь свою голову и ставить исходя из статистики и личных умений. А платить за возможный точный прогноз от неизвестно кого не стоит.
Ruslan27
Ruslan27

Репутация : 1
Сообщения : 13
Очки : 14
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор Logann1989 Пн Авг 11, 2014 1:01 am

Мой ответ-резкое нет,очень маленький процент получить качественный прогноз,просто спустите свои деньги,никогда не пользовался и вам не советую,лучше уделите полчаса своего времени статистике,анализу,и будет вам счастье
Logann1989
Logann1989

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор zip7 Вт Авг 12, 2014 4:24 am

Я считаю, что покупать прогнозы не следует. Лучше самому посидеть и почитать информацию о командах участвующих в игре. Сделав анализ будущей игры, можно найти бесплатные прогнозы специалистов. Бесплатные прогнозы нужно искать после вашего собственного анализа будущей игры. Если вы сначала прочитаете бесплатный прогноз специалиста, то он будет влиять на ваш собственный анализ.
zip7
zip7

Репутация : 1
Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор Dekuter Чт Авг 14, 2014 7:30 pm

Согласен, покупка прогнозов по большей части даст только разочарования. Если вы плохо разбираетесь в спорте, то вы можете покупать прогнозы, и не ставить, тем самым вы выявите мошенников и честных людей. И потом уже сможете поставить деньги на правильный прогноз, и заработать.
Dekuter
Dekuter

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор Alexey89 Сб Авг 16, 2014 3:48 am

Не считаю, что прогнозы нужно покупать, если не умеешь анализировать той или иной матч, лучше в БК и не соваться. Покупка прогноза никогда не даст 100% проход так как это игра и произойти в матче может все, что угодно.
Alexey89
Alexey89

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор dmitriya Пн Авг 18, 2014 10:31 pm

Покупка прогнозов на игру возможна только за рубежом. Европейский спорт больше предсказуем, но не будем забывать и о нашем спорте. Если посмотреть футбольные матчи то вырисовывается странная картина. Если выигрыш или проигрыш еще как то вырисовывается, то счет просто непредсказуем. Question 
dmitriya
dmitriya

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор smart- Вт Авг 19, 2014 2:39 am

Да, стоит. Но только если играешь не на мелочевку, а на реальные деньги(чтобы прогнозист окупался). И лучше всего брать ставки у западных букмекеров. К слову, самые верняковые ставки - на теннисSmile
smart-
smart-

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор GreenWave Вс Авг 24, 2014 11:28 pm

Думаю прогнозы стоит покупать, если вы делаете ставки на мировые турниры или в западном спорте, а для Росси это будут выброшенные деньги.
GreenWave
GreenWave

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор miraconda Ср Авг 27, 2014 11:38 am

Сколько прогнозистов, столько и прогнозов. Думаю, что покупать прогнозы не стоит. Никто тебе не гарантирует прибыль. Лучше вывести свою стратегию, и её придерживаться.
miraconda
miraconda

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор fight4life777 Сб Авг 30, 2014 8:47 pm

Я тоже считаю, что покупать не следует... Но поймите меня правильно, когда та или иная контора приводит скриншот всех проделанных ставок за месяц, и в большинстве случаев это +, то все-равно задумываешься. Так все-таки может рискнуть?
fight4life777
fight4life777

Репутация : 1
Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка прогнозов- стоит ли это делать ? Empty Re: Покупка прогнозов- стоит ли это делать ?

Сообщение автор FreemaH Ср Сен 03, 2014 8:01 pm

Я тоже считаю, что на прогнозы не стоит вестись. Зачастую можно наткнуться на разводку, либо в лучшем случае получить не совсем те результаты, которые обещают. Да и к тому же прогнозы - это, как правило, чье-то сугубое мнение, возможно даже не профессионала в своем деле.
FreemaH
FreemaH

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения