Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Интересные сериалы

+9
Олегатор
Евген
karabass
qwa1983
pavelL
talans244
lomakiina
old_shcool
Admin
Участников: 13

Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Интересные сериалы

Сообщение автор Admin Сб Янв 25, 2014 11:29 am

Во все тяжкие \ Breaking Bad
(сериал 2008 – 2013)
Ссылка на Кинопоиск

Интересные сериалы Post-7817-1390139313Интересные сериалы Post-7817-1390142396Интересные сериалы Post-7817-1390139317

Так уж сложилось, что к сериалам я подхожу с большой опаской и особой осторожностью. И дело тут не в качестве продукта, а в том, что уходит много времени и не всегда на выходе получаем столько же отдачи, как от обычных полуторачасовых фильмов, которых уместилось бы существенное количество в время, которое идёт сериал. Назовём это математическим ожиданием от просмотра кинокартин. Интересные сериалы Doctor Однако иногда желание окунуться в какое-то длительное, затяжное путешествие в мир киноискусства наваливается и хочется погрузиться и в эту область кинематографа. Данный сериал давно был на примете, его рекомендовали и советовали к просмотру. И глядя на невероятно высокие оценки (8.96 на кинопоиске и 9.6 на IMDb) я не удержался. Интересные сериалы Blush Интересные сериалы Table

Качество сериалов, кстати, стремительно растёт и уже доросло до качества полноценных, качественных полнометражных фильмов. Всё чаще сериалы делают исключительно профессионально, а сюжет и сценарий пишется так, что даст фору многим полнометражным работам. Всё чаще талантливые и супер профессиональные актёры выходят с "помоста" сериалов, а зачастую отклоняют предложения крупных картин в пользу съёмок в сериалах и в дальнейшем. Этот формат становится всё популярнее, набирает обороты в качестве во всех "звеньях" и всё чаще становится настоящим конкурентом в борьбе за зрителя. Интересные сериалы Shark

Ярчайшим примером "сериала" высочайшего уровня является кинокартина "Во все тяжкие". Невероятно глубокая, профессионально снятая, напряжённая, продуманная, непредсказуемая и ярчайшая работа. Перечислять достоинства сериала можно очень долго, естественно в формате рецензии это делать ни к чему, поэтому отмечу основные. 

1. Безусловно одним из сильнейших мест сериала является его гениальный, непредсказуемый и очень грамотный сценарий, который кстати очень высоко оценил сам Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ. Вашими чувствами будут играться, вас будут удивлять и постоянно преподносить новые закрученные сюжетные повороты. Интересные сериалы Rolleyes

2. Огромное количество поднятых тем для осмысления или даже переосмысления, что делает картину очень глубокой и охватывает большой пласт людей, которых она цепляет. Вас ждёт множество моральных вызовов и самоидентификаций относительно героев сериала. 

3. На мой взгляд - самый важный пункт. Это просто шедевральный подбор героев сериала (я сейчас не об актёрском составе), а именно о героях картины. Конечно - это можно отнести к сценарию, но для меня это отдельный пункт в котором этот сериал даст фору, если не любой другой картине, то уж точно очень и очень многим. Такого созвездия разноплановых и ярчайших, запоминающихся, индивидуальных героев я вообще не помню ни в одной другой картине, которую я когда либо видел в своей жизни. Почти каждый герой западает в душу и запоминается. Для меня это стало настоящим откровением этого сериала. Интересные сериалы Happyheart

4. Естественно предыдущий пункт невозможен без грамотного подбора актёров на эти роли и в этом сериал тоже на высочайшем уровне. Мне даже добавить здесь особо нечего, кроме того, что ни один гениальный герой этого сериала не был на мой взгляд испорчен игрой актёра. А возвращаясь к мнениям известных людей - Энотони Хопкинс оценил актёрскую работу Крэнстона как «величайшую в истории». 

5. Очень приятная операторская работа. Фишка со съёмкой из внутренности всяких сосудов и углублений, кадры "изнутри" приходятся очень в тему и добавляют креативности картине. 

Если коротко говорить о сезонах сериала, то первые 3.5 сезона для меня были очень качественной работой, которую я бы оценил на 8.5 - 9, но вторая половина 4-ого сезона стала для меня этакой квинтэссенцией фильма когда он для меня из разряда просто очень качественных перешёл в разряд шедевральных. 5-ый заключительный сезон стал отличным бонусом и дал окончательно насладиться этим великим сериалом. 

На данный момент - это безусловно лучший сериал, который я когда-либо видел. Интересные сериалы Clap
От меня 10 из 10 и рекомендация к просмотру Интересные сериалы Happyheart Интересные сериалы Smile
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор old_shcool Чт Янв 30, 2014 11:59 am

Сериал супер, рекомендую.
old_shcool
old_shcool

Репутация : 1
Сообщения : 684
Очки : 767
Репутация : 75
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор lomakiina Пт Фев 28, 2014 5:44 pm

Не смотрите , затягивает . Если ещё и гриндите , прощайтесь с личной жизнью.
lomakiina
lomakiina

Репутация : 1
Сообщения : 58
Очки : 105
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор talans244 Пн Мар 10, 2014 3:00 pm

Мост (дания /швеция ) http://www.kinopoisk.ru/film/574497/
talans244
talans244

Репутация : 10
Сообщения : 1022
Очки : 1094
Репутация : 66
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор old_shcool Вс Мар 16, 2014 9:49 am

Сыны анархии http://www.kinopoisk.ru/film/417846/ Единственный сериал который по напряжению тянет на уровень "Во все тяжкие"
old_shcool
old_shcool

Репутация : 1
Сообщения : 684
Очки : 767
Репутация : 75
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Admin Вс Мар 16, 2014 9:56 am

old_shcool Сегодня 
Вроде норм.
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор talans244 Сб Мар 22, 2014 9:45 am

http://www.kinopoisk.ru/film/776669/ для любителей черного пошлого юмора! не пожалеете
talans244
talans244

Репутация : 10
Сообщения : 1022
Очки : 1094
Репутация : 66
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор talans244 Сб Мар 22, 2014 9:52 am

Создатели Game of Thrones планируют семь сезонов.

Шоураннеры Game of Thrones Дэвид Беньофф и Дэн Вайсс подтвердили слухи о том, что они планируют завершить драму HBO после седьмого сезона. »Сейчас мы находимся на экваторе, — сказал Беньофф о четвертом сезоне, который стартует 6 апреля. — Если мы снимем семь сезонов, как и планируем, то четвертый сезон будет как раз посередине… Семь богов, семь королевств, семь сезонов».

Президент программирования HBO Майкл Ломбардо рассказал в интервью, что канал согласен на семь сезонов, хотя восемь сезонов было бы еще лучше.

При этом у Беньоффа и Вайсса есть запасной план на случай, если сериал достигнет финала раньше,
чем Джордж Р.Р. Мартин допишет «Песнь Льда и Пламени» (шестая книга «Ветра Зимы» все еще находится в процессе написания).
Беньофф рассказал, что он и Вайсс встретились с Мартином в прошлом году, чтобы узнать, как он планирует завершить книги.
»Когда знаешь конец, то можно выложить дорогу к нему, — рассказал Беньофф. — Поэтому мы захотели узнать, как все закончится.
Мы сели и буквально прошлись по судьбе каждого персонажа».

Мартин, в свою очередь, делает все возможное, чтобы запасной план не понадобился. «Я предоставил им общие наброски, но деталей пока нет. Надеюсь, им не удастся догнать меня».
talans244
talans244

Репутация : 10
Сообщения : 1022
Очки : 1094
Репутация : 66
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Admin Чт Апр 03, 2014 5:44 pm

CBS и Lucasfilm выпустят совместную серию телешоу «Теория большого взрыва», посвященную «Звездным войнам»

Интересные сериалы 2724608

«Теория большого взрыва»

Эпизод под названием «Трансмогрификация протона» выйдет на экраны 1 мая и будет приурочен к ежегодному празднику фанатов космической саги — дню «Звездных войн».
В этой серии к съемкам в «Теории большого взрыва» вернется актер Боб Ньюхарт, который сыграет мастера-джедая в видениях одного из персонажей сериала — социально дезадаптированного гения Шелдона (Джим Парсонс).

«Мы знали, что Боб возвращается, а Lucasfilm сделали нам предложение о совместной серии. И мы поняли, что это возможность смешать обе истории и придумать что-то особенное», — говорит автор сериала Стив Моларо.
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор pavelL Ср Апр 16, 2014 7:15 pm

А мне больше сериал "теория лжи" нравиться ("Обмани меня, если сможешь" - жаль что нет продолжения 3 сезона), ну и конечно "теория большого взрыва".
pavelL
pavelL

Репутация : 1
Сообщения : 77
Очки : 126
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор talans244 Пт Апр 18, 2014 8:25 am

Теория большого взрыва - супер ржака , актёр играющий Шелдона очень убедителен , начинаешь верить что Шелдон полный придурок )
talans244
talans244

Репутация : 10
Сообщения : 1022
Очки : 1094
Репутация : 66
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор qwa1983 Чт Апр 24, 2014 6:13 pm

По моему мнению лучшим сериалом в мире является "Сверхъестественное", и это могут потвердить миллионы поклонников по всему миру.

qwa1983

Репутация : 1
Сообщения : 13
Очки : 16
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор lomakiina Пт Апр 25, 2014 8:08 am

Начала смотреть вроде норм.
lomakiina
lomakiina

Репутация : 1
Сообщения : 58
Очки : 105
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор karabass Ср Апр 30, 2014 7:53 pm

Советую посмотреть новый сериал «Бессонница». Режиссёр Андрей Мармонтов. Сериал сделан на довольно высоком уровне и вполне может потягаться с зарубежными сериалами.

karabass

Репутация : 1
Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Евген Сб Май 03, 2014 11:07 am

А мне, как любителю фильмов и книг Конан Дойля нравится Шерлок. Все снято на высшем уровне, актеры отлично справляются со своей работой, а неожиданные повороты сюжета просто захватывают.

Евген

Репутация : 1
Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Олегатор Пн Май 05, 2014 6:37 pm

Сериал отличный, рекомендую тем, кто еще не смотрел! P.S. у меня подруга - химик, и мы постоянно обсуждаем с ней каждую серию)

Олегатор

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор pavelL Сб Май 10, 2014 10:03 am

talans244 пишет:Теория большого взрыва - супер ржака , актёр играющий Шелдона очень убедителен , начинаешь верить что Шелдон полный придурок )
Да уж Шелдон там зажигает по полной. Есть конечно прикольные сезоны, но есть и не очень. В целом сериал на пять. Для ботанов то что нужно))
pavelL
pavelL

Репутация : 1
Сообщения : 77
Очки : 126
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Чингисхан Сб Май 10, 2014 11:24 am

Вот все пишут об американских сериалах, я ничего не имею против, но может есть кто-то, кому нравятся российские сериалы? Мне, к примеру понравился "Глухарь", там поднимаются важные темы, и сам сериал хороший.

Чингисхан

Репутация : 1
Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор pavelL Чт Май 15, 2014 10:27 am

Чингисхан пишет:Вот все пишут об американских сериалах, я ничего не имею против, но может есть кто-то, кому нравятся российские сериалы? Мне, к примеру понравился "Глухарь", там поднимаются важные темы, и сам сериал хороший.
Я тоже не против наших сериалов, я вообще за дружбу)) Проблема в том что у нас или вечные мелодрамы или экшен с полицией и преступниками, особенно по нтв.
pavelL
pavelL

Репутация : 1
Сообщения : 77
Очки : 126
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Admin Чт Май 15, 2014 11:01 am

pavelL
Это точно , сам попал случайно на съёмки сериала - мент в законе 9 . Захожу в магазин , там кино снимают спросили не против в массовке сняться , просто как покупатель ходить , выбирать продукты. Я согласился , собственно за продуктами и шёл ))))
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор DonskoyDima Чт Май 15, 2014 6:41 pm

А вот сейчас новый сериал шел по ТНТ Физрук с Нагиевым. Все вокруг только о нем и говорят, а я как-то не посмотрел его. Как вообще? Не очередной ли сериал для быдла?

DonskoyDima

Репутация : 1
Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Apple_one Вт Май 27, 2014 10:48 am

DonskoyDima пишет:А вот сейчас новый сериал шел по ТНТ Физрук с Нагиевым. Все вокруг только о нем и говорят, а я как-то не посмотрел его. Как вообще? Не очередной ли сериал для быдла?
Сериал нормальный, необычный для российских сериалов. Нагиев хорош и брутален. Утомляет немного любовная линия, но это терпимо.
Apple_one
Apple_one

Репутация : 1
Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Admin Пн Июн 02, 2014 5:56 pm

Намёк на продолжение сериала "Во все тяжкие" посмотреть
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Марианна Пн Июл 14, 2014 12:28 am

Я посмотрела очень много сериалов, но свое предпочтение я отдаю "Играм престолов" и "Теории большого взрыва". Легкие сериалы, которые не затягивают и не нудные от сезона к сезону.
Марианна
Марианна

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные сериалы Empty Re: Интересные сериалы

Сообщение автор Admin Пт Апр 10, 2015 7:16 pm

" Обратная сторона луны ". Еще один очень приличный сериал российского кинематографа , те кому понравился " Мажор " - будут рады , а кто еще не смотрел - советую оба сериала.
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения