Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

+23
roflprado
zarabbo
kotel_ok
szoss
isakgold
слава
vanusha
fand0r1n
Serg9584
Ruslan27
Алексей94
РоманБ
vikbox
nistelrooy
sassa
vetal
AlexShel
Андресито
kadilak
www.ru
Жабчик
james955
old_shcool
Участников: 27

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пн Июл 14, 2014 9:43 am

Обсуждение и прогнозы ставок онлайн на футбол . Все чемпионаты и лиги , международные турниры и товарищеские встречи . Ставки на любые футбольные события , обсуждение и прогнозы Live ставок , букмекерских контор и коэффициентов ставок . Ставки онлайн в букмекерских конторах , бонусы за игру и фрибет ставки .
Рекомендуемые сайты для ставок на футбол Pinnaclesports - мировой лидер онлайн беттинга , высокие коэффициенты , ставки от 1$ , техподдержка на русском языке .
BetRedKings - бонус 50% до 75$ , регулярные фрибет акции и бонусы игрокам , кэшбэк проигравших ставок .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Июл 14, 2014 12:42 pm

Чемпионат мира в Бразилии закончился . Для игроков с финальным свистком последнего матча - он уже история. Его анализом пусть занимаются спортивные журналисты и специалисты, которые за это деньги получают.
Не знаю, помогли ли кому-нибудь наши обсуждения матчей этого чемпионата поиметь что-нибудь с контор пи помощи ставок , но если это произошло, то очень рад.
Мы же движемся вперед. Сезон только готовится к старту, а мы потихоньку тоже будем начинать наши обсуждения и прогнозы ставок на футбол . Предлагаю принимать в них активное участие, ведь в спорах рождается истина.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Пн Июл 14, 2014 4:15 pm

Ещё как помогло , читал всю тему по ЧМ -2014 .
Выиграл правда на ставках не много , но благодаря Вашим постам стал подходить по другому к беттингу .
Очень рад новой теме , буду следить и учиться .
З.Ы. Когда будут прогнозы и начнётся обсуждение ?
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Июл 14, 2014 7:50 pm

dan33 пишет:Ещё как помогло , читал всю тему по ЧМ -2014 .
Выиграл правда на ставках не много , но благодаря Вашим постам стал подходить по другому к беттингу .
Очень рад новой теме , буду следить и учиться .
З.Ы. Когда будут прогнозы и начнётся обсуждение ?
Спасибо на добром слове.
Хоть ближайшие недели и можно назвать межсезоньем, но все-таки какая-никакая, а спортивная жизнь теплится, так что не будем откладывать дела в долгий ящик: завтра начинаем обсуждение квалификаций Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 1:03 am

Лига Чемпионов. 2-ой квалификационный раунд. Матчи 15.07.14.
На этой стадии, частенько встречаются команды разных весовых категорий, поэтому букмекеры дают очень маленькие коэффициенты. Что интересно, не всегда они проходят. Поэтому сейчас рассмотрим пары, в которых победы какой-либо команды выглядят безоговорочно и можно, при желании объединить их в экспресс.
Динамо Загреб - Жальгирис
Партизан - ХБ Торсхавн
Спарта Прага - Левадия
В этих трех парах победы хозяев вроде бы не вызывают сомнений. Берем 1.
Белорусский БАТЭ принимает албанский Скендербеу. Я бы не сказал, что эти два клуба находятся на сильно уж разных полюсах, но албанцы дома могут доставить неприятности любой команде, а в гостях они обычно играют слабо. Но чтобы не запороть экспресс, все равно кэффы маленькие лучше возьмем 1(0).
В парах Санта-Колома - Маккаби Тель-Авив и КР Рейкьявик - Селтик очень смотрится взять 2 - победу гостей, но у меня принцип в футболе двойку не брать, а как решите вы, это ваше полное право.
О матчах в которых ожидается какая-то борьба, будет позже.

lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Июл 15, 2014 8:35 am

Тут я соглашусь , что ставки надо запускать паровозом . Маккаби думаю предпочтительней смотрится , а Селтик может качнуть в любую сторону . Исландцы дома вполне способны побиться , что в общем уже не раз и было .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 8:56 am

Admin пишет:Тут я соглашусь , что ставки надо запускать паровозом . Маккаби думаю предпочтительней смотрится , а Селтик может качнуть в любую сторону . Исландцы дома вполне способны побиться , что в общем уже не раз и было .
Насчет Селтика пожалуй правильно. Хоть команды и разнятся по классу, но нужно учесть и то, что у шотландцев только началась предсезонная подготовка, а в Исландии чемпионат в разгаре.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор wampir Вт Июл 15, 2014 9:00 am

С первым экспрессом вроде выбор очивиден , на второй просто не буду ставить  Very Happy 
wampir
wampir

Репутация : 1
Сообщения : 183
Очки : 224
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Июл 15, 2014 9:10 am

Кстати вампир с тебя 10$ за мазу на редкингз . У меня 78 место в конкурсе прогнозы на ЧМ -2014 , обидно что забыл внести результаты полуфиналов , матча за 3-е место и финала . Но всё равно до призов доехал , тебя я в топ 100 не нашёл .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор wampir Вт Июл 15, 2014 9:33 am

Admin пишет:Кстати вампир с тебя 10$ за мазу на редкингз . У меня 78 место в конкурсе прогнозы на ЧМ -2014 , обидно что забыл внести результаты полуфиналов , матча за 3-е место и финала . Но всё равно до призов доехал , тебя я в топ 100 не нашёл .
На П.С. примешь ? Если да кинь ник в личку .
wampir
wampir

Репутация : 1
Сообщения : 183
Очки : 224
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 9:57 am

Продолжаем обсуждение ставок на сегодняшние матчи квалификации ЛЧ.
По мнению букмекеров, довольно острой борьбы можно ожидать в матчах:
Зриньски Мостар (Босния) - Марибор (Словения) и
Работнички (Македония) - ХИК (Финляндия).
Честно признаюсь - я бесконечно далек от клубного футбола Боснии, поэтому и представления не имею, как они могут сыграть со словенцами.
А вот по второму матчу мысли есть. Хоть и выставляют финнов некоторыми фаворитами матча, я абсолютно не удивлюсь если сыграет 1(0), а уж тем более 1Х.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор old_shcool Вт Июл 15, 2014 10:49 am

По первому матчу - Марибор силён и кэф. и ставка на него 2Х вполне неплохо смотрится .
По второму - от клуба ХИК осталось одно название и 1Х может сыграть .
old_shcool
old_shcool

Репутация : 1
Сообщения : 684
Очки : 767
Репутация : 75
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 1:02 pm

Выставляю на обсуждение ставки на матчи квалификации ЛЧ, которые будут 16.07.14.
Мальме (Швеция) - Вентспилс (Латвия) и Легия (Польша) - Сент-Патрикс (Ирландия), спокойненько единичками забрасываем в экспрессы.
А вот игра Динамо (Тбилиси) - Актобе (Казахстан) уже представляет повод для размышлений. Примерно две одинаковые по силам команды. Сделаем упор, на то что первый матч в Тбилиси и казахов может устроить в принципе и ничья. Поэтому, можно 1Х прикрепить к экспрессу. Можно и ординаром что-нибудь изобразить. Мне, например смотрится первая > 1,5 и кэфф на такой вариант пока держится больше двойки.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Июл 15, 2014 3:17 pm

Динамо (Тбилиси) - Актобе (Казахстан) ещё недавно и ставка не вызывала бы сомнений , на данный момент одинар и то сомнительный .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор james955 Вт Июл 15, 2014 8:45 pm

я знаю появились такие люди которые создаю группы по договорённым мачтам,говорю заранее это развод чистой воды,большее доверие люди с форума!не попадайте на это!всем удачи со ставками!

james955

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Июл 15, 2014 9:40 pm

james955 пишет:я знаю появились такие люди которые создаю группы по договорённым мачтам,говорю заранее это развод чистой воды,большее доверие люди с форума!не попадайте на это!всем удачи со ставками!
Я так и не понял , это крик души ? Мы никого не просим ставить по нашим прогнозам и мы не знаем о результатах матчей заранее . Здесь идёт обсуждение и планирование ставок против букмекера . Мы ни чего не продаём , просто обсуждаем прогнозы и ставки на спорт , в данной теме это футбол .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 10:08 pm

Admin пишет:
Я так и не понял , это крик души ? Мы никого не просим ставить по нашим прогнозам и мы не знаем о результатах матчей заранее . Здесь идёт обсуждение и планирование ставок против букмекера . Мы ни чего не продаём , просто обсуждаем прогнозы и ставки на спорт , в данной теме это футбол .
А чего ты оправдываешься? Я откровенно говоря, тоже не понял, что этот товарысч хотел сказать. Smile Речь и стиль письма, не совсем адекватны. А мне даже интересно стало, что это за группы? Продвижение договорняков Динамо (Задрыщенск) - Торпедо (Хацапетовка)?
А вообще-то трибуна обсуждения открыта для всех. Каждый может высказать свое мнение.Только желательно без пустого базара и голословных обвинений.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Июл 15, 2014 10:13 pm

Лада7 Ты ВКонтакт зайди , там договорняки пачками выкладывают . Расчёт на чайников и лохов . Матч Динамо (Зажопенские выселки - Колхоз 20 лет без урожая )


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июл 15, 2014 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 10:16 pm

Admin пишет:Лада7 Ты ВКонтакт зайди , там договорняки пачками выкладывают . Расчёт на чайников и лохов .
Да чего ВКонтакт то заходить. Они уже даже на политических порталах тему договорняков рекламируют. Видать прибыльный бизнес.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Июл 15, 2014 10:27 pm

lada7 пишет:
Admin пишет:Лада7 Ты ВКонтакт зайди , там договорняки пачками выкладывают . Расчёт на чайников и лохов .
Да чего ВКонтакт то заходить. Они уже даже на политических порталах тему договорняков рекламируют. Видать прибыльный бизнес.
Если бы меня тупо деньги интересовали , я и то что ни будь другое по ставкам открыл .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 10:33 pm

О пользе страховки, БАТЭ и хитрых букмекерах.
Матч БАТЭ-Скендербеу закончился со счетом 0-0. Я с самого начала говорил, что пара примерно равна и чтобы не получился влет, советовал взять единичку с возвратом на ничью.
Но хотел бы сказать о другом. БАТЭ в еврокубках выстрелило один сезон, команда оказалась на слуху и этим сейчас вовсю пользуются букмекеры. Коэффициент на победу БАТЭ упал со вчерашнего 1,3 до 1,13 перед началом матча. И народ продолжал брать.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Июл 15, 2014 10:56 pm

Зриньски Мостар - Марибор 0-0
Работнички - ХИК 0-0
Это абсолютно не расходится с нашими предположениями, с чем я нас и поздравляю. Но Боже, за какими "дубовыми" командами приходится следить на этой стадии турнира!!!
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Жабчик Ср Июл 16, 2014 12:00 am

Привет всем. У меня бил такой случай что поставил ставку на матч (Нидерланды - Аргентина). Я ставил на Аргентину, и она только выиграла по сериям пенальти. А на Бук. канторы, где я ставил мне не заплатили мои деньги. Это не только у меня такое било? И что скажете по этому поводу? Хочу знать ваше мнения.

Жабчик

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Июл 16, 2014 12:00 am

И наконец:
Санта-Колома - Маккаби Т-А 0-1
Динамо Загреб - Жальгирис 2-0
Партизан - ХБ Торсхавн 3-0
Спарта Прага - Левадия 7-0
КР Рейкьявик - Селтик 0-1
Вобщем-то отыграли неплохо. Кэффы правда были не серьезные. Но что поделаешь, выбора нет - межсезонье.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Июл 16, 2014 12:06 am

Жабчик пишет:Привет всем. У меня бил такой случай что поставил ставку на матч (Нидерланды - Аргентина). Я ставил на Аргентину, и она только выиграла по  сериям пенальти. А на Бук. канторы, где я ставил мне не заплатили мои деньги. Это не только у меня такое било? И что скажете по этому поводу? Хочу знать ваше мнения.
Если ставил на победу в основное время - конторские абсолютно правы. Если ставил на проход Аргентины - добивайся правды, она будет на твоей стороне.
Вообще начинающим игрокам нужно быть очень внимательным в этих нюансах. Даже на хоккей на одни чемпионаты принимают по основному времени, на другие - с учетом ОТ. И таких мелочей где вас могут подловить много. Так что внимание и еще раз внимание.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения