Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Почему же я выбрал СНГ 6-max?

+2
гуля
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Почему же я выбрал СНГ 6-max? Empty Почему же я выбрал СНГ 6-max?

Сообщение автор Admin Сб Фев 08, 2014 5:25 pm

Собственно моя гордость и причина изначального лудманства, а также мотивация для изучения покера:


как некоторые знают, я активно играю СНГ 6-max на высоких лимитах. Здесь бы я хотел выкладывать свои результаты, знакомить Вас с регами-противниками, которые мне попадаются наиболее часто, отписываться по игре и раздачам. А главное, появилось жуткое желание записать видео моих игровых сессий. Чтобы из ваших комментариев, советов по улучшению игры и критики получить больше опыта и пользы. Надеюсь, что и Вы найдете для себя что то новое и полезное.

Итак, почему же я выбрал СНГ 6-max? Для себя я выделил несколько плюсов:

Во первых, это диапазон рук, с которым я захожу в банк. На 6-max столах диапазон рук довольно творческий, что делает игру интереснее, ну и конечно приятно заходить одномастными коннекторами и переезжать сеты и топ-пары своими стритами и флэшами.
Во вторых, это время. Турнир проходит довольно быстро и за игровую сессию можно сыграть приличное кол-во турниров. В основном 6-max СНГ являются турбированными, что делает игру еще быстрее. Особенно для меня это большой плюс, т.к. покер делать основным доходом я еще не готов, один занос пока ничего не решает. Поэтому работа пока на первом месте, и больше времени в покере проводить не могу.
В третьих, это соперники. Активно играя эти турниры, встречаешься с одними противниками. Это сильно помогает корректировать свою игру под каждый конкретный стол и под каждого соперника. Да, зачастую это регуляры, которые живут этими турнирами. Но и они обычные люди. Их мы затронем отдельно.
"Битва Планет". Активно играя СНГ есть шанс попасть в рейтинг дивизионов СНГ с хорошими призами за лидерство и топ-5, а так же за топ-10 получить билет на турнир "Битвы Планет" с хорошим фондом.
Минусы конечно тоже есть:
Прибыльность. Многие знают, прибыльность СНГ очень субъективна. И чтобы понять прибыльно ли идет твоя игра, нужно сыграть не одну сотню турниров. По себе скажу, что сыграл около 300 турниров стоимостью 100, 200, 300, 500 и 1000. Свои показатели на текущий момент приведу ниже. Одно могу сказать, что прибыльным себя не чувствую, но график стремиться туда. Как раз для поддержки этого процесса хочу улучшить игру, открыть для себя что то новое и набраться больше опыта благодаря этому форуму.
Так же один из минусов СНГ 6-max это соперники. Я специально отнес их и к плюсам и к минусам. Потому, что они тоже корректируют свою игру под Вас как и Вы под них. Думаю это скорее плюс, исходя из того, что это очень сильно помогает накоплению Вашего опыта и умений.
На этом пожалуй все. К выходным запишу несколько видео игровых сессий, а также опишу некоторых соперников и раздачи с ними, может кому будет интересно знать регуляров СНГ.

Всем удачи и доездов!  эта статья из блога игрока AlexeyKID 
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему же я выбрал СНГ 6-max? Empty Re: Почему же я выбрал СНГ 6-max?

Сообщение автор гуля Чт Май 29, 2014 12:22 pm

Во первых, это диапазон рук, с которым я захожу в банк.Во вторых, это время.В третьих, это соперники.

гуля

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему же я выбрал СНГ 6-max? Empty Re: Почему же я выбрал СНГ 6-max?

Сообщение автор wampir Сб Июл 05, 2014 10:52 pm

гуля пишет:Во первых, это диапазон рук, с которым я захожу в банк.Во вторых, это время.В третьих, это соперники.
Глубокая мысль .
wampir
wampir

Репутация : 1
Сообщения : 183
Очки : 224
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему же я выбрал СНГ 6-max? Empty Re: Почему же я выбрал СНГ 6-max?

Сообщение автор Maxi_AK Пт Авг 29, 2014 11:18 am

Так какой же результат за эти 300 турниров? 6-макс это меньше по времени, но, с другой стороны, это и более дисперсионно. Так что ждём отчёт по результатам.
Maxi_AK
Maxi_AK

Репутация : 1
Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему же я выбрал СНГ 6-max? Empty Re: Почему же я выбрал СНГ 6-max?

Сообщение автор davidson Сб Сен 06, 2014 10:05 am

Почему SNG? Все просто! Время уходит меньше чем в МТТ да и не такая жесткая игра как на кеш. Если Играть в несколько рук онлайн, можно поднять не плохой банк, при определенных навыках естественно.
davidson
davidson

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 3
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему же я выбрал СНГ 6-max? Empty Re: Почему же я выбрал СНГ 6-max?

Сообщение автор Pokitren Пн Окт 04, 2021 10:18 am

А мне всегда динамика нравилась в СНГ 6-макс
Pokitren
Pokitren

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2021-10-04
Возраст : 32
Откуда : Сидней

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения