Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Участников: 2

Перейти вниз

Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца Empty Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Сообщение автор Admin Вс Фев 02, 2014 12:55 pm

Дисклеймер: я оказался в этом случайно, просто пересоздав прошлую тему. У меня нет какой-то личной неприязни к Кацу, Тичу или другим людям в штабе. Основная цель для меня — избавиться от этого штаба, который портит и мои поля в том числе.


Итак, со мной связался человек под ником JesusSuperStar, который и слил инфу в первую тему. Он просил сохранить анонимность, однако я могу подтвердить, что это реальный человек и что он точно имел отношение к штабу.


Вот то, что мы точно знаем на сегодняшний день:
Есть некий покерный штаб, созданный Евгением TechMePls Серебряковым и Максимом MaxKatz Кацем. Тичми был руководителем штаба, что вроде и не скрывается.
Максим в доле деньгами, состоит в штабной конфе, помещение штаба находится в одном офисе с Городскими Проектами, однако прямых доказательств того что он принимал управленческие решения у нас нет.

Офис появился примерно 2 года назад. Набирали новичков, заключали контракты на 3-5 лет (который можно выкупить). Играть с кучи ников не заставляли, но говорили, что это выгоднее и создавали полную инфраструктуру. Аккаунты игроки делали сами, оформляли на друзей. Сам офис был заточен под мультиаккаунтинг. Есть 2 фотографии оттуда:

Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца Img-resized Уменьшено на 32%
Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца Post-177-1391261844_thumb
768 x 1024 (144.69 килобайт)
 
Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца Post-177-1391261842

По ним видно, что у одного места висит по кучи мониторов/клавиатур/мышек. Думаю, любой здесь понимает, что для игры с одного аккаунта всего этого добра не надо. То есть рабочие места явно делаются для мультиакка. Также, приняты некоторые меры предосторожности, в виде разных провайдеров и айпи.

У нас есть база рук штаба, из которой можно восстановить ники. Вот обновленный список (сразу оговорюсь, что есть небольшая вероятность, что 1-2 ника закрались случайно из ХМа, но мы постарались его вычистить) 

СпойлерСпрятать

PokerStars:
lavanda883
bruni4
l.skola1
tirexer
mskrevfix
alexeiv
superkiparis
diluito

FullTilt:
filossoff
l_scola
alexeiv

Pacific:
igrulyaxueva
mamashaaa
smilemonkeys
fimushpash
alexeiv2009
manmanny1
l_scola
lavanda883
contravarian
superkiparis
pantone404
drumspirit
ipsonator
xishnitsa
mskrevfix

Ipoker:
infa100proc
igrulyaxueva
smilemonkey
lscola1
drum5pirit
mirtrudmai
revivalf1x
contravariance
alexeiv2013
potodssen
rusxishnitsa
ibarm1nov
leavemealoneplz
pantone404
diluito
russianassasin
superkiparis
lavanda883
scola1
mskrevf1x

Party:
malderfox
contravariance
igrulyahueva
malakar05
mamashaaa
fimushpash
tirexus88
manmanny1
alexeiv2000
mskrevfix
pantone404
smilemonkey
l_scola
drumspirit
kevinsmithsorbo
leavemealoneplz
ibarminov
makatura13

Merge:
stolenheart
igrulyahueva
revivalf1x
leavemealoneplz
xishnitsa
lavanda8
ibarminov
any2sqeezeever
alexeiv
drumspiri7
laughmonkey




Проблема в том, что мы не знаем, как группировались мультиакки. Также, не могу гарантировать, что все ники были в этом замешаны (возможно, кто-то состоял в штабе, но играл из дома, используя один ник). Однако большинство явно замешано.

Я попросил JesusSuperStar вытащить из базы хотя бы один мультиакк (если эта тема не убедит службы безопасности румов начать шевелиться, видимо придётся собирать деньги и нанимать человека для анализа базы и поиска всех остальных).
Вот эти ники, с которых играл один человек:
Diluito (Ipoker)
Diluito (PokerStars)
Diluito (Pacific)
Diluito (FullTilt)
Malakar05 (Party)
Contravarian (Pacific)
Contravarian (Ipoker)
Contravarian (Party)

Чтобы проверить данный факт, я взял из sharkscope список сыгранных турниров парами ников в ipoker (diluito, contravarian) и Party (Malakar05, contravarian) и сравнил их.

СпойлерСпрятать
Вот сводные таблицы по номерам турниров.
Временной отрезок сравнения я выбрал от поздней из двух дат начала игры на никах и до конца 2013 года, т.к. в 2014 история всплыла, и они могли начать заметать следы.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Apmr7Xi_tbK-dFg3bUFZOUV1OUhuRVQydFgyVzFMcnc&usp=sharing
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Apmr7Xi_tbK-dFpEQnNkU3Z0MVl3Q0VvQU9XVzBkY1E&usp=sharing




На патипокере получилось совпадение 370 из всего 384 турниров. В ипокере — 200 из 208.
То есть на протяжении всего времени, оба ника играли строго в одни дни, в одно время, одни и те же турниры с точностью до нескольких турниров.
Это очевидный мультиаккаунтинг.


После прошлой темы, я отправил письма в саппорты 888 poker, ipoker и Party Poker (в Merge не играю). Ответ дали только ipoker, сказав, что всё честно. 
СпойлерСпрятать
Hi! 

iPoker security department have completed an investigation into your complaint and can confirm that no evidence of collusion was found. 
They have checked common tournaments between the players, they have common hands but they can find nothing suspicious in these. 

Thank you for taking the time to write in with your concerns.
Be assured that all complaints are taken very seriously by iPoker network. 

Should you have any specific hands or tournaments you would like us to take a look at, 
please do not hesitate to contact us with these details 

Regards, 
Offsidebet Poker Team



Так что передаю привет службе безопасности ипокера и прошу все румы, упомянутые в теме, подойти к вопросу более серьёзно и обстоятельно.
Также, интересно мнение PokerStars и FullTilt на этот счёт — в их руме мультиаккаунты не создавались, однако эти же люди делали это на других площадках (например diluito), плюс высока вероятность гостинга и тимплея, учитывая что играли все в одном.


http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=83338&st=20
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца Empty Re: Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Сообщение автор pavelL Чт Апр 17, 2014 12:09 pm

Вот это статья. Класс, особенно фото. Одно фото заменяет часть текста. Сюда еще бы искусственный интеллект и цены такому предприятию не будет))
pavelL
pavelL

Репутация : 1
Сообщения : 77
Очки : 126
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца Empty Re: Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Сообщение автор Admin Чт Апр 17, 2014 1:08 pm

Они там и без исскуственного интеллекта нормально управлялись , хоть этих вывели на чистую воду.
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения