Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Сталкер - Байки у костра 8

Участников: 3

Перейти вниз

Сталкер - Байки у костра 8 Empty Сталкер - Байки у костра 8

Сообщение автор Пилот штуки Вс Мар 09, 2014 10:44 am

Байки у костра 8
Рад вам, люди добрые, аномалий вам разряженных , патронов не сырых. Пустите к костерку погреться? Ну и спасибо. А я вам байками отплачу, да и в рюкзаке что-то плещется.
1/ Решил известный юсовский журнал провести топ 10 лучших сталкеров, с призовым фондом от 100т usd до 1т usd . По условиям конкурса тот, кто в течении трех дней принесет больше всех трофеев, тот и круче. Ну, сталкеры собрались, перетерли, как провести наблюдателей, а бабки на всех поделить:
Завалят толпой кабана или псевдоплоть и на всю толпу поделят, кому два уха, кому копыто, кому клык, и тд.
Идет вечер последнего дня конкурса. Все призеры определенны. Народ руки потирает, ждут бабки.
Вдруг, в свет костра медленно и тяжело выходит окровавленный, кое-где перебинтованный сталкер: К спине привязана туша псевдогиганта, в левой руке кровосос, в правой два бюрера. Все в шоке! Он подходит к костру, мрачно, по кругу осматривает братву. Вздыхает: Понятно, значит я один такой Лох.
2/ Приходит новичок на кордон. Весь из себя борзый, новый камуфляж, рюкзак, респиратор последней модели, а ствола нет. Какая-то херня на поясе висит.
Подходит к костру знакомиться (кто-то научил). Я говорит Zorro рад представиться.
Ну мужики переглянулись, а чем ты в зоне воевать то будешь?
-А вот этим!
Подскакивает к ближайшему сталкеру, рисует на плече крестик. Отскакивает. Разворачивает бич (ну, чем коров пасут). Бьет. ПОПАЛ. У сталкера рваная рана на плече .Кровь. Сталкер берет здоровой рукой дробовик: Петро, обсыпь его мелом, мешок рядом лежит, щас я ему фокус покажу.
Пилот штуки
Пилот штуки

Репутация : 1
Сообщения : 64
Очки : 154
Репутация : 48
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сталкер - Байки у костра 8 Empty Re: Сталкер - Байки у костра 8

Сообщение автор Prince Yaki Пн Апр 21, 2014 12:54 pm

Хахаха) Всегда радовали сталкерские байки! Такого можно наслушаться, в общем, всегда интересно)

Prince Yaki

Репутация : 2
Сообщения : 3
Очки : 8
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сталкер - Байки у костра 8 Empty Re: Сталкер - Байки у костра 8

Сообщение автор golovorez Сб Май 31, 2014 9:43 pm

Заходишь в игру "сталкер" и слушаешь. Подобного на привалах и возле костров полно в игрухе всех частей. Бывает шутки хорошие проскакивают.
golovorez
golovorez

Репутация : 1
Сообщения : 7
Очки : 12
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения