Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Перерывы - нужны ли они?

+25
Oleg666
andreykn077
ulu
pumad
Ruslan27
fight4life777
elsee
Johnson11
talans244
lada7
tarasyk86
LORDEN
Vasyad555
Alex80
TechnikPTO
Rockerman
Morf360
олег2010
TankAbbott
sergejj
Admin
qwa1983
wampir
old_shcool
Fionea
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор lada7 Пт Май 30, 2014 9:14 pm

elsee пишет:Может быть он и нужен, но мне кажется, что в спортивных прогнозах большую часть играет везение, так как в любой игре могут случиться непредвиденные обстоятельства) И все таки по поводу перерывов, мое мнение, если финансы позволяют играть постоянно и не задумываться о их убытке, то можно играть в свое удовольствие сколько угодно!
А может человек, в чем-то и прав. Все зациклены, именно на выигрыше. А ведь есть люди, которые получают удовольствие просто от игры. А за удовольствие, нужно платить.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор fight4life777 Вс Июн 01, 2014 9:53 pm

Скажу так, на своем опыте(хотя какой у новичков опыт). Например вчера сделал комбинированную ставку, и она не прошла. Первая моя реакция - бросить это дело ко всем чертям. Однако успокоился и решил сделать маленький перерыв. НО! За это время я себе поставил цель анализировать все то, что происходит сейчас...
fight4life777
fight4life777

Репутация : 1
Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор lada7 Пн Июн 02, 2014 9:14 pm

fight4life777 пишет:Скажу так, на своем опыте(хотя какой у новичков опыт). Например вчера сделал комбинированную ставку, и она не прошла. Первая моя реакция - бросить это дело ко всем чертям. Однако успокоился и решил сделать маленький перерыв. НО! За это время я себе поставил цель анализировать все то, что происходит сейчас...
Ну прямо так сразу и бросать. Вы еще не проиграли своего минимума, чтобы задумываться над этим. А со временем и опыта поднаберетесь, и успехи придут, если конечно на своих ошибках учиться будете.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор Ruslan27 Пн Июн 02, 2014 10:35 pm

Например когда постоянно выигрываешь - то хочешь ставить дальше, и ни о каком перерыве речи даже нету. А когда проигрываешь-задумываешься - а может пока хватит!?Так что единой системы нету - перерывы не влияют никак на результат.
Ruslan27
Ruslan27

Репутация : 1
Сообщения : 13
Очки : 14
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор pumad Ср Июн 11, 2014 9:57 pm

Если с головой дружить,то никакие перерывы не нужны. А так насмотрятся всяких бесплатных прогнозов и потом ноют,что бабки слили и нужен перерыв.

pumad

Репутация : 1
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор ulu Пн Июн 16, 2014 9:47 pm

У меня тоже так бывает. Иногда поднимаю в 10 в 15 раз больше вложенных денег. Например ставлю 2 доллара, поднимаю 30. А потом подряд несколько раз проиграю, и начинаю отыгрываться, но все проигрываю. тут нужна система, по теории вероятности играть.

ulu

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор sergejj Пн Июн 16, 2014 10:23 pm

ulu пишет:У меня тоже так бывает. Иногда поднимаю в 10 в 15 раз больше вложенных денег. Например ставлю 2 доллара, поднимаю 30. А потом  подряд несколько раз проиграю, и начинаю отыгрываться, но все проигрываю.  тут нужна система, по теории вероятности играть.  
Я думаю, скорее всего, в таких случаях нужно умение здраво мыслить: удача уходит, нужно остановиться. Если период везения в игре завершён, никакая система не поможет.
sergejj
sergejj

Репутация : 1
Сообщения : 206
Очки : 320
Репутация : 79
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 41
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор lada7 Вт Июн 17, 2014 9:39 pm

Хоть я и считаю, что в игре с конторами, на первом месте стоит голова, без фарта, тоже бывает никуда. Иногда, когда в лайфе что-то не идет, ради интереса начинаю прикалывать с кэффами 1,1-1,2. И даже такие кэффы будут проходит мимо кассы. Так что, что-то есть в природе, еще нам недоступное, и лучше когда не фартит остановиться и пойти попить пива или выгулять любимую собаку.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор ulu Вт Июн 17, 2014 9:59 pm

я убежден, что по системе можно только выиграть . Или же рискнуть один раз, и больше не играть, если выиграл.

ulu

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор andreykn077 Пт Июн 20, 2014 2:36 pm

В каждой ставке есть определённое везение. Даже если точно знаешь, что команда победит.Иногда бывает, что нужно делать перерывы, для того, чтобы приманить удачу.

andreykn077

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор Oleg666 Вс Июн 22, 2014 2:23 pm

Перерывы ни как не помогут. Тут дело в удачи и в анализе. Нужно следить за игроками или командами. Вести их статистику, так меньше риска.
Oleg666
Oleg666

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор ulu Вс Июн 22, 2014 3:08 pm

Анализ нужен обязательно, согласен. Но разве может проанализировать каждый человек, конечно, - нет! Потому что у него нет доступа к информации о каждом игроке, а букмекере имеют эту информацию, на это у них много людей работают. Поэтому нужна система основанная на теории вероятности. Это не все, нужна сила воли. Поэтому лучше играть вдвоем, помогая друг друга и сдерживая. если кто хочет со мной играть в кампании пишите, выиграем обязательно. Я с Ташкента.

ulu

Репутация : 1
Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор Skripach123 Вс Июн 22, 2014 3:11 pm

Я тебя понимаю,все через это прошли,понятное дело что игра в бк это чередование побед и проиграшей,так что от этого не зависит,хотя лучше не пытатся выиграть много за день,выиграл вышел) Smile 
Skripach123
Skripach123

Репутация : 1
Сообщения : 6
Очки : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-22
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор vikbox Пн Июн 30, 2014 12:28 am

Fionea пишет:Вот такой у меня вопрос. А все потому что заметила странную закономерность. Играю в плюс несколько дней, а потом - бац, и не везет. При этом, невезуха тоже длиться не один день. Что такое? Решила делать перерывы. Усталость что ли? А может дело в чем-то другом? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Если Вы действительно чувствуете усталость: физическую, умственную или эмоциональную, то отдых не повредит как Вам, так и Вашему банку. А вообще это техническая "просадка", она бывает у всех, причем иногда достигает внушительных размеров. Не волнуйтесь. Если Ваша стратегия успешна - просадка ей не страшна.
vikbox
vikbox

Репутация : 1
Сообщения : 85
Очки : 117
Репутация : 31
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор петро777 Вт Июл 01, 2014 10:52 pm

Мой опыт говорит о том что перерывы нужны. Особенно если на протяжении более чем 3-х мес. постоянно выигрываешь. Потом как-то очень быстро все проигрывается. А после паузы начинаешь анализировать качественнее.
петро777
петро777

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор miss_anny Ср Июл 02, 2014 10:22 pm

Соглашусь с теми, кто считает, что перерывы нужны и важны. От постоянного анализа в голове все перекручивается, слишком много матчей сопоставляешь, ищешь во всем закономерности. Лично я начинаю грузить очень рискованные ставки, проигрываю, потом пытаюсь отыграться. Лучше остановиться на несколько дней (недель, а то и месяцев) и с новыми силами взяться за дело. Знание команд никуда не денется, а статистику можно посмотреть в интернете. За всеми матчами все равно не уследишь!

miss_anny

Репутация : 1
Сообщения : 2
Очки : 3
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Перерывы - нужны ли они? - Страница 2 Empty Re: Перерывы - нужны ли они?

Сообщение автор lada7 Чт Июл 03, 2014 9:21 am

miss_anny пишет:Соглашусь с теми, кто считает, что перерывы нужны и важны. От постоянного анализа в голове все перекручивается, слишком много матчей сопоставляешь, ищешь во всем закономерности. Лично я начинаю грузить очень рискованные ставки, проигрываю, потом пытаюсь отыграться. Лучше остановиться на несколько дней (недель, а то и месяцев) и с новыми силами взяться за дело. Знание команд никуда не денется, а статистику можно посмотреть в интернете. За всеми матчами все равно не уследишь!
Позволить себе полугодовой перерыв, может только человек, который на ставках не играет, а играется. Это не серьезно. Какая статистика из интернета? Она что будет учитывать, что пол состава травмировано было и пошла серия проигрышей? Или, что команда "плавила" тренера? По аналогии могу сказать, что даже в большом спорте, топ-звездам оставшимся без игровой практики, потом требуется определенное время, чтобы набрать игровую форму.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения