Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

+23
roflprado
zarabbo
kotel_ok
szoss
isakgold
слава
vanusha
fand0r1n
Serg9584
Ruslan27
Алексей94
РоманБ
vikbox
nistelrooy
sassa
vetal
AlexShel
Андресито
kadilak
www.ru
Жабчик
james955
old_shcool
Участников: 27

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пт Янв 09, 2015 11:26 am

lada7 пишет:Сегодня прошла такая информация:
Барселона разрывает отношения с ФИФА на период времени, пока будут действовать санкции этой организации к клубу относительно приобретения новых игроков.
ФИФА запретила Барселоне приобретать футболистов в течение двух трансферных периодов.
Далее я ожидал услышать, что каталонцы отказываются участвовать в еврокубках, в ответ на этот по их мнению беспредел. Но ничего этого не нашел.
Получается с ФИФА отношения поддерживать не будем, а в соревнованиях под эгидой УЕФА играть будем. Или ФИФА уже не является для УЕФА вышестоящей организацией. Как-то мне это все, не совсем понятно.
Политика ФИФА и УЕФА в том , что нои стараются хоть как-то уровнять клубы и не дать командам с толстыми кошельками большого преимущества .
По большому счёты бойкот Барсы сущий пшик , она выступает под эгидой УЕФА , а ФИФА их наказывает за трансферы молодых игроков не из Европы .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Янв 09, 2015 11:26 pm

Чемпионат Италии.
Полузащитник сборной Швейцарии Шердан Шакири перешел из Баварии в миланский Интер.
Я думаю, что Бавария может и не заметить потери бойца.
А для Интера, этот паренек может стать хорошим подспорьем.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Янв 10, 2015 11:42 pm

Чемпионат Англии. 10.01.15.
Челси - Ньюкасл 2-0
Эвертон - Манчестер Сити 1-1
Лидеры первенства Челси и Ман. Сити, такое ощущение что в последних турах как в поддавки начали друг с другом играть. То два тура назад одинаково вничью сыграли, причем МС дома с аутсайдером Бернли. В прошлом туре Челси вообще решил проиграть и позволил МС сравняться с собой. Теперь пришла очередь отдавать должок вежливости именно Манчестер Сити. Хотя с другой стороны, учитывая четырехматчевую проигрышную серию Эвертона, можно было ожидать, что хозяева будут цепляться за результат.
Лестер - Астон Вилла 1-0
А это для меня, как маленький подарок. Не скрою, с примесью злорадства. Учитывая, что Астон Вилла запалила два моих прогноза, мне очень приятно, что они опять не забили и наконец-то при этом проиграли. Интересно, как себя чувствуют местные форварды? Или им пофиг все, главное чтобы зарплату вовремя платили.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Янв 11, 2015 2:28 pm

Футбол. Чемпионат Италии. 11.01.15.
Сампдория - Эмполи
Сампдория мне видится посильнее Эмполи. А если еще к этому добавить, что ни одного домашнего матча в этом сезоне она еще не проиграла, то возникает вопрос: почему это должно произойти сегодня.
А если еще вспомнить, что генуэзцы неудачно начали новый год, с поражения от Лацио 0-3, то допускаю, что они в целях реабилитации будут играть исключительно на победу.
ПРОГНОЗ: ставка на Сампдорию с форой (0) - коэффициент 1,36.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Янв 11, 2015 6:57 pm

Анализ наших прогнозов. Чемпионат Италии. 11.01.15.
Сампдория - Эмполи 1-0
Что и требовалось доказать. Далеко не самая выдающаяся игра, прошедшая под контролем хозяев, которым хватило одного точного удара, чтобы набрать нужные три очка.
Прогноз оправдался. Ставка сыграла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Янв 11, 2015 10:05 pm

Чемпионат Англии. 21-ый тур. 11.01.15.
Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 0-1
Видя такие результаты, лидеры чемпионата из Ман. Сити и Челси могут перевести дух. Похоже их никто догонять не собирается. Конкуренты заняты отъемом очков друг у друга.
Арсенал - Сток Сити 3-0
Канониры разбив Сток, укрепились на пятом месте и дают ясно понять, что свое лиго-чемпионское место, они так просто отдавать кому-либо не намерены.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Янв 12, 2015 12:59 am

Чемпионат Италии. 18-ый тур. 11.01.15.
Рома - Лацио 2-2
Наполи - Ювентус 1-3
Рома потеряла очки в результативном римском дерби. Наполи не смог оказать должного сопротивления Ювентусу. В результате чего, Старая Синьора оторвалась от Ромы уже на три очка.
С третьего по десятое место всё очень плотно. Команды расположились на расстояния одной-двух побед друг от друга. Каждый новый тур, может вознести кого-нибудь на самые верха и точно так же сбросить в середину турнирной таблицы.
Кальяри - Чезена 2-1
Верона - Парма 3-1
В низах, совсем уж плохи дела у Чезены и Пармы. Команды отстают уже от 18-го места, которое правда тоже не сулит никакой радости, уже на шесть очков.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Янв 12, 2015 1:08 am

Чемпионат Испании. 18-ый тур. 11.01.15.
Барселона - Атлетико М 3-1
Без сомнения центральный матч тура. Барса сыграла действительно вроде не плохо и в результате, закрепилась на второй позиции не отпустив Реал в отрыв.
Мадридский Атлетико остался на третьем месте. А там уже и Севилья в спину дышит.
Альмерия - Севилья 0-2
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Янв 13, 2015 5:34 pm

Футбол. Кубок Италии. 1/8 финала. 13.01.15.
Милан - Сассуоло
Я конечно понимаю, что отношение к национальному Кубку в Италии довольно наплевательское и какой состав выставит на матч тот или иной тренер, предположить практически невозможно.
В то же время думаю, что после череды довольно посредственных результатов, Милану не мешало бы хоть в Кубке порадовать своих болельщиков.
Тем более за Сассуоло висит еще неоплаченный должок. Ровно неделю назад Милан проиграл этой команде на своем поле 1-2 в рамках чемпионата.
А вот как Милан будет добиваться выхода в следующий круг предположить довольно сложно. Они могут и до дополнительного времени дотянуть.
ПРОГНОЗ: выход в 1/4 финала - Милан - коэффициент 1,32.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Янв 14, 2015 1:14 am

Анализ наших прогнозов. Кубок Италии. 13.01.15.
Милан - Сассуоло 2-1
Не сказал бы, что уж очень убедительно. Победный гол Милан забил только на 86-ой минуте. Но тем не менее.
По другому и быть наверное не могло. Два раза проиграть на своем поле какому-то Сассуоло в течение недели, это уже наверное было бы через чур.
Прогноз оправдался. Ставка выиграла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Янв 14, 2015 2:42 am

Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи. 13.01.15.
Эспаньол - Валенсия 2-0
Учитывая, что первый матч закончился со счетом 2-1 в пользу Валенсии и до 79-ой минуты этого матча на табло горели нули, развязка получилась довольно неожиданной. Хотя нужно учитывать, что гости практически весь матч отыграли в неполном составе.
Леванте - Малага 3-2
А здесь вообще цирк получился. Не в спортивном плане, а для людей делающих ставки. Выигрывая после первого тайма 0-2 и имея общее преимущество по сумме двух матчей 0-4, Малага по видимому вообще перестала играть. И за последние 20 минут матча пропустила три гола в свои ворота, что перевернуло все с ног на голову. Правда это касалось только данной игры.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Янв 15, 2015 5:57 pm

Футбол. Прогнозы на Кубок Испании. 1/8 финала. Ответный матч. 15.01.15.
Реал М - Атлетико М
Я конечно понимаю, что результат первого матча 2-0 в пользу Атлетико не оставляет Реалу выбора. Команда должна будет идти вперед.
Но букмекеры в свою очередь так расписали этот матч, что создается впечатление, что хозяева будут играть с какими-то аутсайдерами Примеры. А ставить что-то на Атлетико, как-то немного боязно.
Но один вариант для ставки мне показался довольно интересным.
ПРОГНОЗ: желтых карточек во втором тайме будет больше, чем в первом - коэффициент 1,35.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Янв 16, 2015 12:04 am

Анализ прогнозов. Кубок Испании. 15.01.15.
Реал М - Атлетико М 2-2
Когда закончился первый тайм с одной желтой карточкой, я понял, что нашему прогнозу труднее будет проиграть, чем выиграть. Во втором тайме команды насобирали аж семь предупреждений.
Прогноз оправдался. Ставка выиграла.
Что касается самого матча, то после его окончания можно немного пожалеть, что ничего не поставили на Атлетико. Ведь правильно определили, что букмекеры явно переоценили возможности Реала в этом матче и некоторые ставки на гостей выглядели очень даже привлекательно.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Янв 17, 2015 5:06 pm

Футбол. Прогнозы на Чемпионат Англии. 17.01.15.
Ньюкасл - Саутгемптон
Я конечно понимаю, что Саутгемптон, как для себя демонстрирует сейчас результаты просто классные. Я вижу, что в последних играх команда обыграла Арсенал и Манчестер Юнайтед, не пропустив при этом ни одного мяча. Да и вообще защита Саутгемптона на данный момент пропустила в Премьер-лиге меньше всех - 15 мячей.
Но в то же время, я думаю, что команда слепленная из по сути среднего класса игроков не может постоянно выдавать такие результаты. Да и футболисты Ньюкасла тоже вроде как не пальцем деланы.
ПРОГНОЗ: ставка на Ньюкасл забьет - коэффициент 1,40.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Янв 17, 2015 11:16 pm

Анализ наших прогнозов. Чемпионат Англии. 17.01.15.
Ньюкасл - Саутгемптон 1-2
Люблю я такие ставки которые играют уже на 29-ой минуте матча. Несмотря на то, что у Саутгемптона лучшая на данный момент в лиге защита, трудно было предположить, что держать свои ворота без пропущенных голов им удастся долгий период времени.
Что касается самого результата, то несмотря на очень приличными показатели Саутгемптона в нынешнем чемпионате, я абсолютно не удивлюсь, если под конец первенства команда покатится вниз.
Наш же прогноз оправдался. Ставка выиграла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Янв 17, 2015 11:28 pm

Чемпионат Англии. 17.01.15.
Интересный сегодняшний игровой день получился. Из семи сыгранных матчей, ни один не закончился вничью.
Обращается на себя внимание тот факт, что все команды из верхней части турнирной таблицы взяли полновесные три очка:
Астон Вилла - Ливерпуль 0-2
КПР - Манчестер Юнайтед 0-2
Суонси - Челси 0-5
Тоттенхем - Сандерленд 2-1
С особым интересом я продолжаю следить за очередными "подвигами" Астон Виллы. Очередной матч без забитого гола. Я бы этих игрулек уже на голодный паек бы посадил.
Кстати, что касается ставок. Нам хватило два раза обжечься на результативности этой команды, чтобы оставить ее в покое. Но зная психологию некоторых игроков, больше чем уверен, что есть люди из матча в матч продолжающие грузить ставки на голы Астон Виллы.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Янв 18, 2015 3:01 pm

Футбол. Прогнозы на Чемпионат Италии. 18.01.15.
Дженоа - Сассуоло
Генуэзцы еще совсем недавно были в группе лидеров, но не удачно проведенные последние матчи, в четырех из которых было набрано всего одно очко, отбросили команду на седьмое место. Правда и отставание от третьего места пока всего четыре очка, но это сползание вниз нужно приостанавливать.
Свою положительную роль для хозяев может сыграть и тот факт, что Сассуоло на неделе играло матч на кубок Италии, Дженоа же полноценно готовилось в этой встрече.
ПРОГНОЗ: ставка на 1Х - 1,34.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Янв 18, 2015 8:32 pm

Анализ наших прогнозов. Чемпионат Италии. 18.01.15.
Дженоа - Сассуоло  3-3
Да, упорные ребята в этом Сассуоло подобрались. Три раза за матч выходили вперед. И три раза Дженоа восстанавливал равновесия. Последний раз это произошло на 90+2 минуте.
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Но уж очень нервно все получилось.
Прогноз сработал. Ставка выиграла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Янв 19, 2015 2:18 am

Чемпионат Англии. 18.01.15.
Манчестер Сити - Арсенал 0-2
Манчестер Сити в последних турах явно забуксовал. Многие такое положение дел связывают с отъездом Яя Туре на Кубок Африки. Я не могу согласиться с таким мнением. Это все-таки не баскетбол, где отсутствие лидера может в корне менять игру команды.
Крайне интересен будет матч 31 января Челси - Манчестер Сити. У горожан будет шанс или подтянуться к лидеру или они свои надежды на чемпионство сделают несколько призрачными.
В чемпионатах Италии и Испании, вроде бы никаких неожиданностей не произошло. За исключением матча:
Милан - Аталанта 0-1
Но к таким результатам от Милана я уже начинаю потихоньку привыкать.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Янв 19, 2015 3:06 pm

Чемпионат Италии.
Появилась информация, что главному тренеру Милана Филиппо Индзаги, руководством клуба дано три матча для исправления текущего положения дел.
Если никаких положительных подвижек не произойдет, наставник будет уволен.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пн Янв 19, 2015 4:09 pm

lada7 пишет:Чемпионат Италии.
Появилась информация, что главному тренеру Милана Филиппо Индзаги, руководством клуба дано три матча для исправления текущего положения дел.
Если никаких положительных подвижек не произойдет, наставник будет уволен.
По игре и составу команда вполне могла быть и на пятом месте , не много не везёт . Защиту надо подтянуть и всё будет ок .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Янв 21, 2015 7:54 pm

Футбол. Прогнозы на Кубок Испании. 1/4 финала. Первый матч. 21.01.15.
Малага - Атлетик Б
Я не буду рассказывать о последних неудачах Атлетика в чемпионате Испании. А проигрышная серия уже составляет четыре матча. Кстати, дела у Малаги в чемпионате в последних играх тоже далеко не блестящие.
Больше обращу внимание на то, что в кубковых противостояниях из двух матчей, в первом гости обычно не ставят себе цель обязательно победить. Какая-нибудь ничейка их вполне устраивает.
ПРОГНОЗ: ставка на 1Х - 1,33.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Янв 22, 2015 2:10 am

Анализ наших прогнозов. Кубок Испании. 21.01.15.
Малага - Атлетик Б 0-0
В принципе, правильно определили, что гости в этой встрече победить не должны.
Была у меня мысль, дать прогноз на гол Малаги, но после размышлений решил, что делать этого не следует.
Статистика ударов в створ ворот в этом матче 0-0. Такого я давненько не видел.
Прогноз оправдался. Ставка выиграла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Янв 22, 2015 2:17 am

Кубок Испании. 1/4 финала. Первые матчи. 21.01.15.
Вильярреал - Хетафе 1-0
Барселона - Атлетико М 1-0
Да и другие матчи были малорезультативными. После довольно веселых игр в предыдущем раунде, было заметно, что сейчас команды большее внимание уделяют защите.
Атлетико, тот вообще в Барселоне в глухую защиту ушел. И пропустил мяч только в самом конце встречи. Но не забив гола на чужом поле, как-то его шансы на выход в следующий раунд, теперь выглядят очень проблематично.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на  спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы - Страница 30 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - футбол обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Янв 24, 2015 9:45 pm

Кубок Англии. 4-ый раунд. 24.01.15.
Манчестер Сити - Миддлсбро 0-2
Тоттенхем - Лестер 1-2
Челси - Бредфорд Сити 2-4
Эти результаты лучше любых слов говорят об отношении родоначальников футбола к своему кубку.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения