Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

+5
dan33
wampir
old_shcool
lada7
Admin
Участников: 9

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пн Сен 15, 2014 8:54 am

lada7 пишет:Анализ наших прогнозов. Бейсбол MLB. 14.09.14.
Сан-Франциско - Л-А Доджерс 2-4
Ну и наконец, изюминка нашей программы.
Ребята сыграли именно так как и требовалось, ни больше ни меньше.
Наши расчеты оправдались. Ставка выиграла.
Похоже букмекеры уже начинают от нас уставать. Very Happy Very Happy
Точно в цель , план выполнили и по домам )))
Бостон работает по заказу , этих казнить , других миловать )))
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Сен 15, 2014 11:15 am

Прогноз на игровой день. Бейсбол MLB. 15.09.14.
Сегодня играются двенадцать матчей, команды меняются парами и скажу откровенно, ни один матч не бросается мне в глаза с воплями "Возьми меня!!!"
Поэтому пришлось поразмышлять над турнирным положением команд и тогда вырисовалось такое:
Атланта - Вашингтон
Провалили Брэйвз опять свой выезд. Теперь отстают от последнего места, дающего право играть в плей-офф на котором расположился Питтсбург аж на четыре победы. А сыграть осталось всего по 13 матчей.
Небольшой шанс догнать еще есть, но он последний. Отступать некуда - позади штат Джорджия.
ПРОГНОЗ: Атланта с форой (+1,5) - коэффициент 1,67
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Сен 16, 2014 9:19 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 15.09.14.
Атланта - Вашингтон 2-4
Ну в принципе мы в очередной раз убедились, что когда сразу не видишь чего ставить, лучше не изобретать велосипед.
Насторожила меня вчера не черная полоса у Атланты, проигрышные серии у всех бывают, а именно три поражения от нынешнего Техаса, такое "достижение" в этом сезоне себе по-моему еще никто не позволял.
И все надежды на боевой дух игроков Брэйвз, остались только надеждами. Хотя если посмотреть по статистике матча, то Атланта вроде бы как переиграла своих оппонентов.
Но это все махание кулаками после драки, ставка не сыграла, а Атланта может готовиться к отпуску. Преодолеть расстояние в четыре победы от Питтсбурга и Милуоки за 12 матчей, да еще и с такой игрой - это уже из разряда фантастики.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Сен 16, 2014 9:51 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 15.09.14.
Посмотрим, что еще заслуживает нашего внимания.
Канзас Сити - Чикаго УС 4-3
Л-А Энджелс - Сиэтл 8-1
А здесь по-моему Канзас и Сиэтл разыграют последнюю путевку в плей-офф. Я и не помню, когда эти команды выступали в таких матчах.
Миннесота - Детройт 6-8
Вызывает уважение турнирная стратегия Детройта. Вначале сезона спурт и занятие лидирующих положений. Потом расслабон и валяние дурака и в самом конце регулярки - опять резкий спурт и к плей-офф подходят по видимому на пике формы.
Тампа-Бэй - Н-Й Янкиз 1-0
Чикаго Кабс - Цинциннати 1-0
Сан-Диего - Филадельфия 1-0
Популярный счет к концу сезона становится. Уже не первый день такие результаты наблюдаем. Похоже дай игрокам волю, они бы и нулевые ничеечки расписывали бы через матч. Smile
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Сен 16, 2014 10:12 am

lada7 пишет:Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 15.09.14.
Атланта - Вашингтон  2-4
Ну в принципе мы в очередной раз убедились, что когда сразу не видишь чего ставить, лучше не изобретать велосипед.
Насторожила меня вчера не черная полоса у Атланты, проигрышные серии у всех бывают, а именно три поражения от нынешнего Техаса, такое "достижение" в этом сезоне себе по-моему еще никто не позволял.
И все надежды на боевой дух игроков Брэйвз, остались только надеждами. Хотя если посмотреть по статистике  матча, то Атланта вроде бы как переиграла своих оппонентов.
Но это все махание кулаками после драки, ставка не сыграла, а Атланта может готовиться к отпуску. Преодолеть расстояние в четыре победы от Питтсбурга и Милуоки за 12 матчей, да еще и с такой игрой - это уже из разряда фантастики.
Непредсказуемый в этом году С.Страссбург стартовый питчер Вашингтона до игры 
11-11 сделал своё чёрное дело . Ставка не сыграла , но это и должно было когда нибудь случиться .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Сен 16, 2014 11:50 am

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 16.09.14.
Выношу на обсуждение три сегодняшних матча.
Н-Й Метц - Майами
Хоть я и считаю Метц, одной из самых не поддающихся прогнозам команд и по возможности стараюсь поменьше их трогать, но законам жанра, который главенствует в этой Лиге и они подчиняются.
А расклад таков. Метц проиграл три последних игры, Майами две выиграл. Вчерашний закончился 5-6 в пользу Марлинс.
По всему получается, что сегодня следует ждать реванша.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,72
Атланта - Вашингтон
Напихал я немножко игрокам Брэйвз за вчерашнее поражение и проигранную нашу ставку. Но вот прошло несколько часов и опять меня тянет взять Атланту с форой. Если разобраться, то Вашингтон уже все свои проблемы решил. Так чего ему еще портить жизнь другим.
ПРОГНОЗ: ставка на Атланту с (+1,5) с коэффициентом 1,74
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Сен 16, 2014 12:06 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 16.09.14. (ОКОНЧАНИЕ)
Тампа-Бэй - Н-Й Янкиз
Складывается впечатление, что Янкиз после того как практически потеряли шансы на выход в плей-офф, как-то забили на саму игру. В последних пяти матчах они набрали всего 6 очков.
Давайте посчитаем пять матчей - это 45 иннингов, плюс в одном игралось два дополнительных. Итого получаем 47 иннингов и всего шесть набранных очков. Как-то совсем уж некрасиво получается для столь достойной команды.
Поэтому можно предположить, что сегодня мы может увидеть если не какую-то бесбашенную веселуху, то хоть более-менее нормальную результативность.
ПРОГНОЗ: ставка на индивидуальный тотал Н-Й Янкиз больше 3 с коэффициентом 1,80.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 17, 2014 9:00 am

Анализ наших прогнозов. Бейсбол MLB. 16.09.14.
Н-Й Метц - Майами 9-1
Атланта - Вашингтон 0-3
Метц успешно справился с возложенной на него задачей.
Атланта вместо финишного ускорения, показала финишное падение в последних 14 матчах: 3 победы при 11 поражениях.
И с учетом того, что главные конкуренты в лице Питтсбурга и Милуоки опять победили, на дальнейший надеждах Брэйвз можно ставить жирный крест и просто доигрывать чемпионат.
Тампа-Бэй - Н-Й Янкиз 6-1
А вот кто это уже успешно претворяет в жизнь, это бейсболисты Янкиз, проигрывающие без борьбы матч за матчем.
Сегодня имеем свежие цифры: за последние 56 иннингов набрано всего семь очков. И если мне кто-то начнет сейчас рассказывать по питтчеров-кетчеров, я скажу "не верю!!!".
Команда уже начала нагло доигрывать сезон и все игроки уже мысленно в отпуске.
Правда, после окончания матча с участием Метц, когда оказалось, что из шести предложенных мною вчера ставок в разных видах спорта сыграли уже четыре и мы в любом случае опять в отношениях с букмекерами в плюсах, на это безобразие в исполнение Янкиз, я как-то смотрел абсолютно спокойно.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 17, 2014 9:24 am

Маленькое лирическое отступление.
Сезон набирает обороты. Вчера мы рассматривали уже шесть ставок на день.
Будут дни, когда что-нибудь интересное можно будет отловить и больше.
Но пока я никакого профита от публикации своих прогнозов не вижу, соответственно в дальнейшем я не вижу смысла их выкладывать в полном объеме.
Так что, если Админ не решит этот вопрос, то цельной картины дня получатся не будет. А какие именно прогнозы будут попадать в открытый доступ, выигрышные или нет, это одному фарту будет известно.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Ср Сен 17, 2014 9:45 am

lada7 пишет:Маленькое лирическое отступление.
Сезон набирает обороты. Вчера мы рассматривали уже шесть ставок на день.
Будут дни, когда что-нибудь интересное можно будет отловить и больше.
Но пока я никакого профита от публикации своих прогнозов не вижу, соответственно в дальнейшем я не вижу смысла их выкладывать в полном объеме.
Так что, если Админ не решит этот вопрос, то цельной картины дня получатся не будет. А какие именно прогнозы будут попадать в открытый доступ, выигрышные или нет, это одному фарту будет известно.
Я за это по чесному , сколько будет стоить подписка ?
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 17, 2014 9:51 am

dan33 пишет:
lada7 пишет:Маленькое лирическое отступление.
Сезон набирает обороты. Вчера мы рассматривали уже шесть ставок на день.
Будут дни, когда что-нибудь интересное можно будет отловить и больше.
Но пока я никакого профита от публикации своих прогнозов не вижу, соответственно в дальнейшем я не вижу смысла их  выкладывать в полном объеме.
Так что, если Админ не решит этот вопрос, то цельной картины дня получатся не будет. А какие именно прогнозы будут попадать в открытый доступ, выигрышные или нет, это одному фарту будет известно.
Я за это по чесному , сколько будет стоить подписка ?
Я не могу со своим уставом лезть в чужой монастырь. Я сам жду, что там Админ изобретет и предложит.
Лично тебе dan, как одному из первых активных слушателей на моих премьерных публичных выступлениях, когда я проводил пробу пера, если будет такая возможность, доступ сделал бы бесплатным. Very Happy Very Happy
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Ср Сен 17, 2014 10:04 am

Да что там изобретать , сделаем рассылку в личку поначалу , потом может закрытую группу . Оплата до начала месяца , за следующий . Если месяц уже начался , то рассчитать оплату будет не сложно .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 17, 2014 10:48 am

От лирических отступлений вернемся к делам повседневным.
Игровой день. Бейсбол MLB. 16.09.14.
Что мы увидели интересного:
Питтсбург - Бостон 4-0
Сент-Луис - Милуоки 2-3
Ребята из Питтсбурга и Милуоки, похоже окончательно отцепили Атланту из борьбы.
Канзас Сити -Чикаго УС 5-7
Л-А Энджелс - Сиэтл 2-11
Окленд - Техас 3-6
Зато в другой конференции теперь нарисовалось трио борцов за выход в плей-офф.
На данный момент:
Окленд - 83 победы
Канзас Сити - 82 победы
Сиэтл - 81 победа.
Этим трем командам осталось сыграть по двенадцать матчей.
А мы же Окленд предупреждали, что хватит ерундой заниматься.

lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 17, 2014 1:36 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 17.09.14.
Сейчас не поймешь, какая команда выходит на поле мячик погонять, а какая дурака повалять. Так что на финише сезона нужно быть очень осторожным.
Открою маленький секрет: первые и последние две недели чемпионата вообще стараюсь брать по минимуму. Это с вами я сейчас разошелся. Smile
Исходя из всего вышесказанного, даю прогноз только на один матч.
Окленд - Техас
Окленд уже скоро такими темпами доиграется. Хорошо хоть не очень сильный в этом сезоне Техас подвернулся сейчас под руку.
Правда вчера Атлетикс и ему умудрились проиграть 3-6, но думаю реванш сегодня будет. Тем более перед этой игрой у бейсболистов Окленда уже стало что-то опять получаться и они выиграли две гостевые игры у Сиэтла.
ПРОГНОЗ: ставка на тотал Окленда больше 3,5 с коэффициентом 1,76.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 17, 2014 10:52 pm

Колорадо - Л-А Доджерс
После первого же иннинга счет уже 8-0. Shocked
Как я и говорил, в последних матчах не поймешь, с какой целью та или иная команда выходит на матч.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Ср Сен 17, 2014 11:11 pm

lada7 пишет:Колорадо - Л-А Доджерс
После первого же иннинга счет уже 8-0. Shocked
Как я и говорил, в последних матчах не поймешь, с какой целью та или иная команда выходит на матч.
Перед игрой буки давали тотал 10.5 как чуяли .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 17, 2014 11:14 pm

Admin пишет:
lada7 пишет:Колорадо - Л-А Доджерс  
После первого же иннинга счет уже 8-0. Shocked
Как я и говорил, в последних матчах не поймешь, с какой целью та или иная команда выходит на матч.
Перед игрой буки давали тотал 10.5 как чуяли .
Да они на домашние матчи Колорадо всегда такие дают, даже еще побольше. Вчерашний матч например закончился 10-4.
Это я к тому, что Доджеры приехали в Колорадо ваньку повалять. И таких матчей сейчас будет очень много. Только хрен узнаешь какие именно.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 18, 2014 9:04 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 16.09.14.
Окленд - Техас 1-6
Когда перед последним иннингом счет был 1-0, у меня было предчувствие, что Окленд матч то выиграет, но тотал не пробьет никак.
А тут вот как оказывается вообще можно сыграть!!!
Чувствую плей-офф в этом году будет еще тот. С Канзасами, умирающими Оклендами. Хоть Сиэтла наверное не будет, а то вообще можно было бы не смотреть.
А Техас вызывает уважение. Сначала откошмарил Атланту и выбил ее из борьбы за зону плей-офф, теперь Окленду показывает, что они из себя представляют на самом деле.
Ставка не сыграла. Не наш вчера день был.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 18, 2014 11:51 am

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 18.09.14.
По-моему под конец чемпионата, уже никто не понимает с какими целями команды будут выходить на очередную игру.
Букмекеры например, на победу Окленда, который проигрывает все подряд против Техаса, который выносит соперников в последних матчах, дают коэффициент 1,30. Ну да пусть дают что хотят. Они и на вчерашнюю игру давали 1,45.
Мне тоже нелегко найти, что-нибудь интересное. Попробуем взять матч:
Хьюстон - Кливленд
Это последний, четвертый матч серии.
Предыдущие закончились: 3-1, 2-4, 0-2.
Как видим какое-то подобие борьбы наблюдается и можно предположить, что Асторс захотят взять реванш, за последние два поражения.
ПРОГНОЗ: ставка на Хьюстон с (+1,5) c коэффициентом 1,67
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Чт Сен 18, 2014 2:18 pm

lada7 пишет:Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 18.09.14.
По-моему под конец чемпионата, уже никто не понимает с какими целями команды будут выходить на очередную игру.
Букмекеры например, на победу Окленда, который проигрывает все подряд против Техаса, который выносит соперников в последних матчах, дают коэффициент 1,30. Ну да пусть дают что хотят. Они и на вчерашнюю игру давали 1,45.
Мне тоже нелегко найти, что-нибудь интересное. Попробуем взять матч:
Хьюстон - Кливленд
Это последний, четвертый матч серии.
Предыдущие закончились: 3-1, 2-4, 0-2.
Как видим какое-то подобие борьбы наблюдается и можно предположить, что Асторс захотят взять реванш, за последние два поражения.
ПРОГНОЗ: ставка на Хьюстон с (+1,5) c коэффициентом 1,67
Пациент скорее жив чем мёртв , главное чтоб до ещё матча дожили )))
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор wampir Чт Сен 18, 2014 4:00 pm

lada7 пишет:Маленькое лирическое отступление.
Сезон набирает обороты. Вчера мы рассматривали уже шесть ставок на день.
Будут дни, когда что-нибудь интересное можно будет отловить и больше.
Но пока я никакого профита от публикации своих прогнозов не вижу, соответственно в дальнейшем я не вижу смысла их  выкладывать в полном объеме.
Так что, если Админ не решит этот вопрос, то цельной картины дня получатся не будет. А какие именно прогнозы будут попадать в открытый доступ, выигрышные или нет, это одному фарту будет известно.
В принципе готов подписаться по разумной цене , Ваши прогнозы беру не часто , но они мне помогают соорентировать собственный диапазон ставок , плюс иногда бывают исходы которые я не замечаю или пропускаю .
wampir
wampir

Репутация : 1
Сообщения : 183
Очки : 224
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Сен 19, 2014 1:52 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 18.09.14.
Окленд - Техас 2-7
Интересные ребята, эти букмекеры.
Окленд сливает игру за игрой, ему коэффициенты понижают, уже до каких то неприличных.
Техас громит на финише всех соперников, которые попадаются под их горячею техасскую руку - им кэффы ставят все больше и больше.
Жалько, что это не мой стиль игры, отлавливать такие моменты, но больше чем уверен, что нашлись такие ребята, которые наказали за это букмекеров.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Сен 19, 2014 7:59 am

Анализ наших прогнозов. Бейсбол MLB. 18.09.14.
Хьюстон - Кливленд 1-2
Когда в Хьюстоне уже стояла глубокая ночь и первые дворники думали, а не начать ли уже готовиться к подметанию улиц, закончился этот долгий и нудный матч.
В четвертом дополнительном иннинге полусонный Кливленд сумел додавить полуспящих бейсболистов Асторс.
Ну нам то в принципе, все равно как они там измывались над публикой. Для нас главное, то что:
Прогноз сработал. Ставка выиграла.
И я так понимаю, что за вчерашний день у нас три из трех.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пт Сен 19, 2014 8:20 am

lada7 пишет:Анализ наших прогнозов. Бейсбол MLB. 18.09.14.
Хьюстон - Кливленд 1-2
Когда в Хьюстоне уже стояла глубокая ночь и первые дворники думали, а не начать ли уже готовиться к подметанию улиц, закончился этот долгий и нудный матч.
В четвертом дополнительном иннинге полусонный Кливленд сумел додавить полуспящих бейсболистов Асторс.
Ну нам то в принципе, все равно как они там измывались над публикой. Для нас главное, то что:
Прогноз сработал. Ставка выиграла.
И я так понимаю, что за вчерашний день у нас три из трех.
Хороший результат за вчерашний день , были сомнения только по Хьюстону , но и он проиграл как надо .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 19 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Сен 19, 2014 8:48 am

А теперь, после окончания всех матчей сегодняшнего игрового дня можно бросить взгляд на таблицу.
В Национальной Лиге:
Атланта сошла с дистанции борьбы за зону плей-офф
Остаются:
Питтсбург 82 победы после 152 матчей
Милуоки 79 побед после 153 матчей
И что интересно, следующею серию матчей они играют как раз между собой.
Если Питтсбург сумеет одержать в этих играх хотя бы две победы, я думаю вопрос будет закрыт окончательно.
А в Американской Лиге, благодаря неудачному выступлению некоторых команд, неожиданно нарисовалась борьба за места в плей-офф.
Канзас Сити 83 победы после 151 матча
Окленд 83 победы после 152 матча
Сиэтл 82 победы после 152 матча
И учитывая, как не стабильно эти команды проводят последние игры, определить кто окажется лишним практически невозможно.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения