Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Участников: 3

Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Пилот штуки Ср Мар 19, 2014 6:59 pm

Байки у костра 10.
Я рад вам, меня не было долго, простите. Осмысливал происходящие. Не будет политики, ну почти. Сегодняшняя байка посвящена потомкам бомжей, бандит, убийц и прочих асоциальных элементов, не чего не добившихся на родине, создавших бандитское государство. Надо признать успешное . И самое главное, на территории которой никогда не было  войны. Кроме гражданской: Одни пираты простите, земледельцы хотели рабов, а другие умные просчитали, что выгодней иметь наемную силу. ЭТО ИХ ВЕЛИКАЯ ВОЙНА!
У них все наше наше царское золото: ЗА ТУШЕНКУ-ЗОЛОТОМ, за говенные танки-ЗОЛОТОМ, за их "аэрокобру" - ДА. Но за все это-ЗОЛОТО. Они обогатились на этой войне, которая проходила мимо. Эта страна никогда не воевала на своей территории. И Походу, им пох чо там на Украине далеко, че там в КРЫМУ. Их заволновало: денег влили , а "бендеровцы" - ОБОССРАЛИСЬ. Украину развалили. Крым- наш. Чо дальше? Будут гадить , обязательно, денег хватает: Египет, Сирия,Кувейт и.т. д. Это жизненное пространство USA. С какой стати? ОБЛИЗНИТЕСЬ!
Это лично мое мнение. Готов обсудить.
Сегодня одна байка, посвященная матрасу, который кто-то повесил на палку.
Решили юсовцы создать своего Военстала. Провели серьезные испытания, выбрали лучших из лучших. Выбрали героев из всех подразделений: воздушных, пехотных, морских, космических. Выбрали лучшего. Годичный цикл адаптации к новейшему оборудованию: Сервомех с грузоподъемностью 1000 кг , 2 гатлинга, 4 гранатомета и т д , патронов не мерено. Ну,высадили в зоне, сеять доброе, американское, вечное. И он пошел сеять: стреляет во все , что шевелится. Мутанты бегом.
Сталкеры в ахе. Крендель на контакт не идет, стреляет тут же.
Собрались у костерка сталкерюги, потерли, собрали хабарок какой-никакой водочка,консервы, хлебушка и на поклон пошли к старейшему контролеру.
Дошли до берлоги сели, ждут.
Выходит: Что приперлись?
Дык, беда Горыныч , заработал он погоняло, чюдо-юдо заморское одолело: живность изводит, людишек мертвит, почем зря. Зону не уважает. Помоги!
Ну контролер поартачился, водочки испил, потрындел за свое, но молвил: Хер с вами! Враг моего врага. Да пошли вы . И ушел.
По трупам нашел юсовца и слегка окосел. Танк стрелял на звук. Послал психоимпульс, один, второй, третий. НИЧЕГО...
Через сутки возвращается к берлоге, сталкеры ждут . Изможденный, еле на ногах стоит. Садится у костра и молвит: Не помогу я вам, не могу.
Сталкеры: Как так, Горыныч, да ты че? Кто еще то?
-К бюрерам, парни, будь там хоть 100 грамм мозга, без проблем.
-А с предметами - это к бюрерам.
Пилот штуки
Пилот штуки

Репутация : 1
Сообщения : 64
Очки : 154
Репутация : 48
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор lomakiina Чт Мар 20, 2014 10:20 am

Вывод , нафиг мозг нужен. Нет мозга нет проблем. ))
lomakiina
lomakiina

Репутация : 1
Сообщения : 58
Очки : 105
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Admin Чт Мар 20, 2014 11:18 am

Некоторые персонажи,встречавшиеся по жизни, вполне нормально себя чувствуют и без мозга. И всё у них ок.
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Пилот штуки Сб Мар 22, 2014 5:51 pm

]quote="Admin"]Некоторые персонажи,встречавшиеся по жизни, вполне нормально себя чувствуют и без мозга. И всё у них ок. 
Завтра опять Зона, админ,все как всегда:Зомби,контролеры,бюреры,престарелые химеры и куча шакалов,гопники,Короче как обычно.Готов.
Пилот штуки
Пилот штуки

Репутация : 1
Сообщения : 64
Очки : 154
Репутация : 48
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Admin Сб Мар 22, 2014 6:13 pm

Я даже не знаю как это комментить , no comments .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Пилот штуки Сб Мар 22, 2014 6:15 pm

Admin пишет:Я даже не знаю как это комментить , no comments .
Работаем.
Пилот штуки
Пилот штуки

Репутация : 1
Сообщения : 64
Очки : 154
Репутация : 48
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Admin Сб Мар 22, 2014 6:20 pm

ага так примерно)))
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Admin Ср Апр 02, 2014 10:36 pm

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ CFN_aG4Nxyg
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/ Empty Re: Байки у костра 10/С политикой о Крыме и ЮСА/

Сообщение автор Пилот штуки Чт Апр 03, 2014 1:44 pm

Пилот штуки
Пилот штуки

Репутация : 1
Сообщения : 64
Очки : 154
Репутация : 48
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения