Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

+5
dan33
wampir
old_shcool
lada7
Admin
Участников: 9

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Авг 02, 2014 9:26 am

Анализ прогнозов игрового дня MLB. 01.08.14.
Балтимор - Сиэтл 2-1
Майами - Цинциннати 2-5
Один прошел, один нет. Не критично, но не приятно.
Посмотрел как играли другие ставки.
Вашингтон - Филадельфия П1-1,40 Результат 1-2
Сент-Луис - Милуоки П1-1,60 Результат 4-7
Окленд - Канзас Сити П1-1,40 Результат 0-1
Л-А Доджерс - Чикаго Кабс П1-1,60 Результат 2-8
Вобщем-то можно считать, что мы еще легко отделались, очень много команд сыграло не так как ожидалось. Это я еще не все примеры привел.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Сб Авг 02, 2014 10:19 am

Бейсбол славится своей не предсказуемостью , но это явно перебор .
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Авг 02, 2014 11:35 am

Прогнозы на игровой день MLB. 02.08.14.
Опять линия пестрит коэффициентами 1,40-1,45, но мы уже понимаем что они в бейсболе MLB прибыли нам никогда не принесут. Поэтому обратимся к более рискованным ставкам, но с более интересными кэффами:
Майами - Цинциннати
Продолжаю гнуть свою линию, что Цинциннати сейчас не в лучшей форме и мне больше смотрится Марлинс. Но сегодня предлагаю зайти с другой стороны, взять не на победу а на тотал.
ПРОГНОЗ: ставка на Майами больше 3,5 с коэффициентом 1,85.
Сент-Луис - Милуоки
И опять я буду настаивать на своем. Сент-Луис должен попадать в плей-офф. Для этого проигрывать своим прямым конкурентам по дивизиону второй день подряд прав он не имеет.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 2,00.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Авг 02, 2014 12:01 pm

Прогнозы на игровой день MLB. 02.08.14. (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Рассмотрим еще два варианта ставок.
Окленд - Канзас Сити
Вчерашний матч они закончили 0-1. Если рассмотреть вариант ставки на тотал больше 6,5, у меня такое ощущение что одни хозяева при желании, без помощи гостей могут пробить его.
ПРОГНОЗ: ставка на тотал больше 6,5 по 1,65.
Л-А Доджерс - Чикаго Кабс
Даже несмотря на маленькие кэффы не смог удержаться, чтобы не обратить внимание на этот матч. Вчерашний матч закончился 2-8. В моем представлении хозяева - одни из лучших команд Лиги, гости - конкретные аутсайдера. По логике П1 очень даже смотрится.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,50.
Как еще один вариант, могу предложить взять Доджеров на больше 4 с коэффициентом 1,80.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Авг 03, 2014 12:55 am

Окленд - Канзас Сити
До пятого иннинга Окленд представлял из себя жалкое зрелище:
Счет был 0-1, по хитам 0-6.
В пятом команду прорвало, после чего счет стал 8-1 и как бы матч не закончился, наше предположение, что один Окленд может сделать ставку на тотал больше 6,5 полностью себя оправдало.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Авг 03, 2014 9:13 am

Анализ наших прогнозов на игровой день MLB. 02.08.14.
Сегодня ставки по нашим прогнозам сыграли очень хорошо:
Окленд - Канзас Сити 8-3
Майами - Цинциннати 2-1
Сент-Луис - Милуоки 9-7
Л-А Доджерс - Чикаго Кабс 5-2
Исключение составило Майами. Чувствовал, что нужно брать эту команду, но повернул чуть в другую сторону.
В остальном же прогнозы оправдались - все.
Это хороший результат, с чем я всех и поздравляю.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вс Авг 03, 2014 9:25 am

lada7 пишет:Анализ наших прогнозов на игровой день MLB. 02.08.14.
Сегодня ставки по нашим прогнозам сыграли очень хорошо:
Окленд - Канзас Сити 8-3
Майами - Цинциннати 2-1
Сент-Луис - Милуоки 9-7
Л-А Доджерс - Чикаго Кабс 5-2
Исключение составило Майами. Чувствовал, что нужно брать эту команду, но повернул чуть в другую сторону.
В остальном же прогнозы оправдались - все.
Это хороший результат, с чем я всех и поздравляю.
Результат отличный , я бы так сказал !
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Авг 03, 2014 11:50 am

Прогноз на игровой день MLB. 03.08.14.
Сегодня выношу на обсуждение два матча:
Сент-Луис - Милуоки
В дивизионе очень сложная ситуация. Три команды: Милуоки, Питтсбург и Сент-Луис идут буквально ноздря в ноздрю. Как я уже отмечал в предыдущих обзорах в такой ситуации, в домашних матчах проигрывать непосредственным конкурентам, команда, на что-то расчитывающая просто не имеет права.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,79
Cан-Диего - Атланта
Как то совсем неудачно складывается выездное турне Брэйвс по Калифорнии. 5 матчей - 5 поражений. Шестой раз проигрывать будет вроде бы как совсем не красиво. Тем более, ровно неделю назад Атланта довольно успешно расправилась с Падрес у себя дома.
ПРОГНОЗ: ставка Атланта больше 3 с коэффициентом 1,90.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Авг 04, 2014 12:35 am

Сент-Луис - Милуоки 3-2
Кардиналы показали настоящею волю к победе. После шестого иннинга проигрывая 0-2 (по хитам 1-7), в седьмом сумели добыть три очка и довести матч до победы.
Думаю, что на финишном отрезке регулярки, они сумеют обойти выскочек из Милуоки и Питтсбурга и предстанут перед нами в плей-офф, если я не ошибаюсь четвертый сезон подряд.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пн Авг 04, 2014 7:36 am

lada7 пишет:Сент-Луис - Милуоки  3-2
Кардиналы показали настоящею волю к победе. После шестого иннинга проигрывая 0-2 (по хитам 1-7), в седьмом сумели добыть три очка и довести матч до победы.
Думаю, что на финишном отрезке регулярки, они сумеют обойти выскочек из Милуоки и Питтсбурга и предстанут перед нами в плей-офф, если я не ошибаюсь четвертый сезон подряд.
Кардиналы чуяли , что наш бан уже близко и отправляться к Бостону не захотели .  Very Happy
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Авг 04, 2014 8:51 am

Анализ прогнозов игрового дня MLB. 03.08.14.
Мы рекомендовали обратить внимание на два матча:
Cент-Луис - Милуоки 3-2
Сан-Диего - Аризона 4-3
Одна ставка сыграла, по другой возврат. Результат, естественно положительный. Радует, что может кому-нибудь помогли наказать букмекеров.
А теперь несколько наблюдений по последним матчам:
Хоть Атланта и не проиграла нашу ставку, но сама ее игра вызывает недоумение. Каждый сезон команда находится в верхах таблицы регулярного сезона и всегда что-то ей не хватает. А не хватает наверное боевитости. Трудно выдавая серии по шесть поражений на что-то существенное расчитывать.
Неприятно удивили Торонто и Л-А Доджерс. Сливали игры откровенным аутсайдерам. К чему бы это? И ладно бы там одну - с кем не бывает. Так нет, калифорнийцы - две, а Торонто вообще умудрилось три пробоины от Хьюстона получить. Может мы в свое время команду перехвалили?
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Пн Авг 04, 2014 9:31 am

lada7 пишет:Анализ прогнозов игрового дня MLB. 03.08.14.
Мы рекомендовали обратить внимание на два матча:
Cент-Луис - Милуоки  3-2
Сан-Диего - Аризона  4-3
Одна ставка сыграла, по другой возврат. Результат, естественно положительный. Радует, что может кому-нибудь помогли наказать букмекеров.
А теперь несколько наблюдений по последним матчам:
Хоть Атланта и не проиграла нашу ставку, но сама ее игра вызывает недоумение. Каждый сезон команда находится в верхах таблицы регулярного сезона и всегда что-то ей не хватает. А не хватает наверное боевитости. Трудно выдавая серии по шесть поражений на что-то существенное расчитывать.
Неприятно удивили Торонто и Л-А Доджерс. Сливали игры откровенным аутсайдерам. К чему бы это? И ладно бы там одну - с кем не бывает. Так нет, калифорнийцы - две, а Торонто вообще умудрилось три пробоины от Хьюстона получить. Может мы в свое время команду перехвалили?
Врят ли мы тут виноваты  Very Happy  хотя возможно просто немного переоценили эти команды на данный момент .
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Авг 04, 2014 11:14 am

Прогнозы на игровой день MLB. 04.08.14.
В Лиге сегодня будут сыграны семь матчей.
Начинаются трудные для прогнозирования серии, типа:
Н-Й Янкиз - Детройт или
Л-А Доджерс - Л-А Энджелс
С какого бока я к сегодняшним играм не подходил, и на победы и по тоталам - не вижу за что можно уцепиться.
Так что, от меня прогнозов сегодня нет.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пн Авг 04, 2014 2:34 pm

lada7 пишет:Прогнозы на игровой день MLB. 04.08.14.
В Лиге сегодня будут сыграны семь матчей.
Начинаются трудные для прогнозирования серии, типа:
Н-Й Янкиз - Детройт  или
Л-А Доджерс - Л-А Энджелс
С какого бока я к сегодняшним играм не подходил, и на победы и по тоталам - не вижу за что можно уцепиться.
Так что, от меня прогнозов сегодня нет.
В какой то степени это тоже прогноз - предостережение . Я правда нашёл пару маргинальных ставок в своём стиле , но в паблик их кидать не буду .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Авг 04, 2014 2:39 pm

Тем более, как подсказывает опыт, после нескольких дней плюсового противостояния с конторами, обязательно должно где-нибудь бабахнуть не в нашу пользу.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Авг 04, 2014 11:37 pm

Сейчас закончился матч Н-Й Метц - Сан-Франциско 3-4 и натолкнул он меня на такие размышления.
Я всегда утверждал, что в бейсболе MLB, фактор своего поля, если и играет роль, то крайне малую.
Возьмем тех же Джайнтс:
- дома: 29 выигрышей при 30 поражениях,
- в гостях: 32 выигрыша при 21 поражении.
Посмотрим, какие гостевые команды нам еще бросятся в глаза.
Л-А Доджерс:
- дома: 29 побед при 26 поражениях,
- в гостях 34 победы при 23 поражениях,
Сиэтл:
- дома 26 побед при 31 поражении
- в гостях 31 победа при 23 поражении.
Явно не домашними командами выглядят:
Аризона - 23 победы при 35 поражениях и
Филадельфия - 22 победы при 33 поражениях.
Всю эту статистику, для успешной игры, тоже желательно держать в голове.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Авг 05, 2014 11:44 am

Прогнозы на игровой день бейсбол MLB. 05.08.14.
Сегодня в плане прогнозов день довольно урожайный, выношу на обсуждение четыре матча.
Филадельфия - Хьюстон
Хоть Филлис и пасет в этом сезоне задних, но Хьюстон у меня четко ассоциируется со словом аутсайдер. И никакие периодические успехи этой команды не могут пока изменить мою точку зрения.
Я думаю Хьюстону хватит трех домашних побед, чтобы теперь приехать в Филадельфию и доставить радость болельщикам Филлис, своим проигрышем.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 2,04
Также мне нравится вариант ставки на Филадельфия больше 3,5 c коэффициентом 1,85.
Честно говоря, даже не знаю какая ставка мне бы понравилась больше.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Авг 05, 2014 11:55 am

Ясен красен какая - где коэффициент жирнее .  Laughing
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Авг 05, 2014 11:58 am

Admin пишет:Ясен красен какая - где коэффициент жирнее .  Laughing
А для меня это, все равно, еще вопрос не решенный. Ну я думаю, что кого из уважаемых игроков эти варианты заинтересуют, сами разберутся, какой им больше нравится.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Авг 05, 2014 12:00 pm

3,5 выглядит практичнее .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Авг 05, 2014 12:09 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 05.08.14.(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Торонто - Балтимор
Непростая пара. Торонто неожиданно проиграв три матча в Хьюстоне подотпустил Балтимор в борьбе за лидерство в своем дивизионе. Но я думаю, что Блю Джейс получив втык от тренерского состава и проведя работу над ошибками, сумеют добыть, столь нужную для себя победу.
Тем более, так получилось, что у Торонто вчера был выходной, а Балтимору пришлось играть отложенный матч в Вашингтоне.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,82.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор wampir Вт Авг 05, 2014 12:16 pm

Вашингтон дома против Метц , на хозяев 1,7 ? По мне вроде неплохой вариант .
wampir
wampir

Репутация : 1
Сообщения : 183
Очки : 224
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Авг 05, 2014 12:22 pm

wampir пишет:Вашингтон дома против Метц , на хозяев 1,7 ? По мне вроде неплохой вариант .
Вашингтон сейчас не в очень хорошей форме.
Н-Й Метц одна из самых непредсказуемых команд Лиги. Никогда не знаешь, что от нее ожидать.
Этот матч я даже не рассматривал на предмет ставок.
Хотя вариант прохода на П1, довольно неплохой, если отбросить все вышесказанное.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Авг 05, 2014 12:32 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 05.08.14. (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Колорадо - Чикаго Кабс
Обе команды - аутсайдеры Лиги.
Колорадо, на мой взгляд все же посильнее.
Рокиз - ярко выраженная домашняя команда. Перед этим везет с выезда целую торбу поражений.
Чикаго Кабс же наоборот, довольно неожиданно навела шороху в матчах с Л-А Доджерс. Но я думаю, команды такого уровня, постоянно совершать подвиги не могут.
Если все это суммировать, то получаем:
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,65.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 6 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор old_shcool Вт Авг 05, 2014 12:43 pm

lada7 пишет:
wampir пишет:Вашингтон дома против Метц , на хозяев 1,7 ? По мне вроде неплохой вариант .
Вашингтон сейчас не в очень хорошей форме.
Н-Й Метц одна из самых непредсказуемых команд Лиги. Никогда не знаешь, что от нее ожидать.
Этот матч я даже не рассматривал на предмет ставок.
Хотя вариант прохода на П1, довольно неплохой, если отбросить все вышесказанное.
Добавлю , что стартеры примерно равные .
А вот в другом матче стартер Филадельфии мне не очень нравится Kyle Kendrick 5-11 4.92
против Dallas Keuchel 10-7 2.97
old_shcool
old_shcool

Репутация : 1
Сообщения : 684
Очки : 767
Репутация : 75
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения