Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение .

Участников: 5

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение . - Страница 5 Empty Re: Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение .

Сообщение автор lada7 Сб Июл 04, 2015 9:27 am

Кубок Америки. Финал. 04.07.15.
Чили - Аргентина
С учетом того, что сборная Аргентины все-таки посильнее, а сборная Чили хозяйка турнира, а также того, что это будет финальный матч, как он может завершиться у меня определенных мыслей нет. Это же касается и статистики: карточек, угловых и т.д.
Так что со своей стороны могу сказать только одно: приятного просмотра.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение . - Страница 5 Empty Re: Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение .

Сообщение автор lada7 Вс Июл 05, 2015 10:08 am

Кубок Америки. Финал. 04.07.15.
Чили - Аргентина 0-0 пен. 4-1
Еще раз подтвердилось то, что на Кубках Америки фактор хозяев турнира играет очень большое значение.
Это я не к тому, что чилийцы не заслужили данного триумфа, просто так уж получается.
А в самом финале, при в общем-то равной борьбе, в решающий момент нервы крепче оказались именно у хозяев.
Кстати, сборная Аргентины уже 23 года не может выиграть трофеев. Теперь опять придется подождать.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение . - Страница 5 Empty Re: Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение .

Сообщение автор Admin Вс Июл 05, 2015 10:29 am

lada7 пишет:Кубок Америки. Финал. 04.07.15.
Чили - Аргентина  0-0  пен. 4-1
Еще раз подтвердилось то, что на Кубках Америки фактор хозяев турнира играет очень большое значение.
Это я не к тому, что чилийцы не заслужили данного триумфа, просто так уж получается.
А в самом финале, при в общем-то равной борьбе, в решающий момент нервы крепче оказались именно у хозяев.
Кстати, сборная Аргентины уже 23 года не может выиграть трофеев. Теперь опять придется подождать.
Хотелось бы конечно на Кубке Конфедераций у нас видеть Аргентину , но увы . Второй их пенальти , был явно по американским спутникам (мы с ними вроде как дружим ) третий на точность в шестёрку был , но если ты не уверен , что в 6 попадёшь , бей сильнее .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение . - Страница 5 Empty Re: Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение .

Сообщение автор lada7 Вс Июл 05, 2015 10:37 am

Ну Аргентину на самом Чемпионате Мира наверное точно увидим. Отбор, я думаю эта сборная пройдет. Smile
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение . - Страница 5 Empty Re: Кубок Америки по футболу 2015 года в Чили ставки прогнозы обсуждение .

Сообщение автор lada7 Чт Июл 30, 2015 9:58 am

После того, как Аргентина проиграла финальный матч Кубка Америки, нападающий сборной Лионель Месси подвергся на родине критике. В Аргентине многие считают, что футболист не выкладывается полностью в матчах за сборную.
В защиту выступил бывший генеральный директор мадридского Реала Хорхе Вальдано: "Я понимаю что людям нужны козлы для отпущения и герои. А Месси имеет оба статуса. Когда команда побеждает, то мы идем к алтарю, чтобы преклониться перед ним. А когда команда проигрывает, мы у того же самого алтаря приносим его в жертву. В пяти из шести сыгранных им на Кубке Америки встреч, он признавался лучшим игроком матча. А за результат финала несет ответственность вся команда."
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения