Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Ср Июн 03, 2015 3:03 pm

Всем доброго дня , ночи или утра ! Подумал и решил , раз межсезонье и всё такое почему бы не сделать тему по обсуждению прогнозов , которые дают в СМИ известные спортсмены , комментаторы и журналисты . Я думаю было бы интересно проследить , как эти люди , делая реальные к примеру ставки по своим прогнозам были бы в выигрыше или в проигрыше . К примеру взять прогнозы на футбол , любимого всеми нами и Андреем lada7 Бородинским в частности - господина Черданцева . Ну и конечно светочи знаний футбола - это господа Бубнов и Ловчев , которым до Пеле который как я помню вообще ни чего не угадал ещё далеко , но как знать истина как говорят где - то рядом . Думаю , что это будет полезная тема для тех кто ставит на спорт в плане : как нужно думать и анализировать предстоящее спортивное событие . Предупреждаю , что прогнозы экспертов и профессионалов в этой теме - не повод для ставок , хотя у каждого своя голова и думаю не только для того что бы есть .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Ср Июн 03, 2015 3:22 pm

Для начала сразу чтоб в мозг - прогноз даёт спортивный журналист и ведущий спортивных передач Олег Пирожков . Экспресс на финал Лиги Чемпионов по футболу и ответный стыковой матч РФПЛ / ФНЛ
Проход "Барселоны" (коэффициент 1,33) + победа "Ростова" с форой "- 1" (коэффициент 1,75).
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Ср Июн 03, 2015 3:52 pm

А вот и Черданцев : «Играю на чемпионате Италии, какую-то Германию вообще не понимаю» к ставке Рома - Лацио .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор dan33 Ср Июн 03, 2015 5:04 pm

Сложно сказать, чем нам поможет анализ ставок от профессионалов, но постебаться точно будет над чем.
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Ср Июн 03, 2015 5:34 pm

Здесь надо бы как-то определиться, кто серьезно делится своим видением на событие. А кто что-то брякает на бегу в курилку, лишь бы от него отстали.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор old_shcool Ср Июн 03, 2015 6:05 pm

lada7 пишет:Здесь надо бы как-то определиться, кто серьезно делится своим видением на событие. А кто что-то брякает на бегу в курилку, лишь бы от него отстали.
Скорее первых по их статьям , а вторых по репликам .
old_shcool
old_shcool

Репутация : 1
Сообщения : 684
Очки : 767
Репутация : 75
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Пн Июн 08, 2015 5:52 pm

Admin пишет:Для начала сразу чтоб в мозг - прогноз даёт спортивный журналист и ведущий спортивных передач Олег Пирожков . Экспресс на финал Лиги Чемпионов по футболу и ответный стыковой матч РФПЛ / ФНЛ
Проход "Барселоны" (коэффициент 1,33) + победа "Ростова" с форой "- 1" (коэффициент 1,75).
Сыграл пресс .
Вот второй его экспресс :
Экспресс на матчи 1/8 финала молодёжного (U-20) чемпионата мира по футболу .
Австрия - Узбекистан
Австрия тотал больше 1,5 кэфф. 1,50
Португалия - Новая Зеландия
Португалия тотал больше 2 кэфф. 1,56
Коэффициент экспресса - 2,56

Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Пт Июн 12, 2015 10:57 am

Австрия - Узбекистан 0-2
Португалия - Новая Зеландия 2-1
Прогноз от эксперта не сработал , Узбекистан взял и грохнул Австрию .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Пт Июн 12, 2015 12:09 pm

Сейчас почитал ради прикола некоторые прогнозы специалистов на сегодняшний матч отбора ЧЕ по футболу Хорватия-Италия.
Я не буду вдаваться в то, что они там напрогнозировали, но только некоторые цитаты:
От Анатолия Бышовца: "Энергетический посыл болельщиков даст небольшое игровое преимущество хорватским игрокам". Во как красиво, даже у меня так бы не получилось.
У другого какого-то "аналитика" читаю: "Это будет один из самых интереснейших матчей шестого тура квалификации и игра будет проходить в Загребе при заполненных до отказа трибунах". Это у него такая вводная часть в прогнозе.
А вот то, что данный матч играется в Сплите, да еще при пустых трибунах, этим "специалистам" или кто там за них пишет не доложили. Very Happy
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Пт Июн 12, 2015 12:19 pm

lada7 пишет:Сейчас почитал ради прикола некоторые прогнозы специалистов на сегодняшний матч отбора ЧЕ по футболу Хорватия-Италия.
Я не буду вдаваться в то, что они там напрогнозировали, но только некоторые цитаты:
От Анатолия Бышовца: "Энергетический посыл болельщиков даст небольшое игровое преимущество хорватским игрокам". Во как красиво, даже у меня так бы не получилось.
У другого какого-то "аналитика" читаю: "Это будет один из самых интереснейших матчей шестого тура квалификации и игра будет проходить в Загребе при заполненных до отказа трибунах". Это у него такая вводная часть в прогнозе.
А вот то, что данный матч играется в Сплите, да еще при пустых трибунах, этим "специалистам" или кто там за них пишет не доложили. Very Happy
Я чуть со стула не рухнул )) вот это отжиг . Для ставок матч Хорватия-Италия вообще не годится , но им по работе понятное дело надо прогнозы выдавать на топ матчи . Мой прогноз : хер знает кто выиграет и чем это всё закончится .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Сб Июн 13, 2015 1:40 pm

Выплыл на свет божий прогноз Георгия Черданцева на матч Ирландия - Шотландия.
Мне его было интересно почитать, потому что у нас по подписке тоже разошелся прогноз на этот матч. Г-н Черданцев советует брать чистую победу Ирландии. Ну а наш прогноз будет опубликован чуть позже.
Кстати вчера публиковался прогноз на бейсбольный матч Чикаго Кабс - Цинциннати от комментатора бейсбола Дмитрия Донского, где он советовал брать П1. Не сложилось у парня. Матч закончился победой Цинциннати 4-5. Что меня больше всего нравится, это когда прогноз на бейсбольный матч начинают обосновывать на пяти страницах. Да не работает это все ребята !!! Здесь главное быть в динамике турнира, плюс интуиция - это процентов 80 успеха. А все остальное - это переливание пустого в порожнее.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Сб Июн 13, 2015 2:02 pm

А под оглушительный рёв пустых трибун , матч Хорватия – Италия завершился со счётом 1–1
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Вс Июн 14, 2015 11:30 am

А вот , что вылезло на десерт после вчерашних матчей Копа Америка .
Уж не буду перечислять всех господ экспертов , там только ленивый лудоман не поучаствовал в прогнозах на матчи . Это мы ещё перезаложились , ставками на П1 . Народ призывал на Уругвай фору -2 , На экспресс -1 и -1 , плюс тройники с участием Бразилии или Колумбии . В общем полный расцвет лудомании и порока , но после вчерашнего отсоса , народ в панике . А что собственно ставить ? Задаётся вопросом игрок , ведь вчера было всё ясно , а сегодня карты смешаны и полный беспросвет в мозгу . Можно конечно пропустить вчерашние результаты и списать всё на не повезло , а с другой стороны подумать . В матчи на вылет , не попадут только четыре команды из 12 -ти , ярлыки уже на всех навесили - кому за призом , а кому в сад . Фавориты очень комфортно себя чувствуют при такой структуре турнира и скорее всего уверены в своём проходе . Отсюда и не вполне внятный старт , хотя если присмотреться , то и ничего необычного и не произошло .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Вс Июн 14, 2015 3:15 pm

А чего там паниковать? Кроме того, что Аргентина за один тайм растеряла преимущество в два мяча, каких-то неожиданностей я и не увидел. Разве что, еще можно добавить, что уж очень крен идет в сторону тотал меньше. Но с латиносами не угадаешь, они в следующих матчах могут начать выдавать результаты типа 3-1.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Вс Июн 14, 2015 3:17 pm

lada7 пишет:А чего там паниковать? Кроме того, что Аргентина за один тайм растеряла преимущество в два мяча, каких-то неожиданностей я и не увидел. Разве что, еще можно добавить, что уж очень крен идет в сторону тотал меньше. Но с латиносами не угадаешь, они в следующих матчах могут начать выдавать результаты типа 3-1.
Я к тому , что фаворитов назначили , народ карманы растопырил , а тут раз и мимо кассы всех пронесли .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Вс Июн 14, 2015 3:26 pm

Это да. Я сам вчера думал: а взял бы я Аргентину на П1 с такими коэффициентами, если бы меньше читал о том, что она уже практически Кубок взяла? По-видимому, меньше чем за 1,50 на чистую победу аргентинцев и не полез бы.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Чт Июн 18, 2015 6:33 pm

Комментатор «НТВ-Плюс» Юрий Розанов выбирает ставку на матч Кубка Америки Перу – Венесуэла. Коэффициент выбранной ставки — 3.4.
ТБ -3
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Чт Июн 18, 2015 7:39 pm

Admin пишет:Комментатор «НТВ-Плюс»  Юрий Розанов выбирает ставку на матч Кубка Америки Перу – Венесуэла. Коэффициент выбранной ставки — 3.4.
ТБ -3
Розанов мужик умный. Но сама ставка мне не нравится.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Чт Июн 18, 2015 8:49 pm

А Черданцев на этот матч спрогнозировал тотал меньше 2,5.
Давай и мы Админ так будем делать. Я публикую свои прогнозы, а ты в своем блоге пишешь с точностью до наоборот.
Проходимость будет 100%. Very Happy Very Happy
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Чт Июн 18, 2015 8:59 pm

lada7 пишет:А Черданцев на этот матч спрогнозировал тотал меньше 2,5.
Давай и мы Админ так будем делать. Я публикую свои прогнозы, а ты в своем блоге пишешь с точностью до наоборот.
Проходимость будет 100%. Very Happy Very Happy
Андрей , ты же знаешь , что мы так не сможем . Мы уже больше года играем вместе против букмекера , за это время мы ни разу не редактировали посты , где мы терпели поражение от бука . Хотя как шутку - я это оценю .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор dan33 Чт Июн 18, 2015 9:09 pm

Вот, то что вы не трете посты, уже заслуживает доверия. Респект Андрею за его работу.
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Сб Авг 08, 2015 11:36 am

Старт чемпионата Франции прошёл практически без предсказаний экспертов , но сегодня начало берёт английская Премьер лига . А вот тут как говорится и понеслось . )
«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» Тимур Журавель - Тотенхэм не проиграет .
«Челси» – «Суонси Сити» Александр Елагин - обе забьют .
«Норвич Сити» – «Кристал Пэлас». Александр Елагин - обе забьют .
«Сток Сити» - «Ливерпуль» Роман Гутцайт обе забьют .
«Уфа» - «Зенит» Юрий Дудь ТБ 2,5
«Крылья Советов» – «Спартак» Юрий Розанов - Спартака ИТБ 2
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор lada7 Сб Авг 08, 2015 11:44 am

После того, как мне на этой неделе на двух разных ресурсах попались два диаметрально противоположных прогноза  выданные вроде как от лица одного человека, появились большие сомнения в том, а знают ли сами эти эксперты о своих прогнозах? Very Happy
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Пт Сен 04, 2015 9:33 pm

Прогноз Евгения Ловчева на отборочный матч Евро 2016 Россия – Швеция .
В двух словах : у нас все чайники и никто играть не умеет , а у них Ибрагимович .
Первый прогноз – ничья или победа Швеции .
Второй прогноз – не более двух забитых мячей в матче .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов Empty Re: Прогнозы на спорт от экспертов и профессионалов

Сообщение автор Admin Вт Ноя 24, 2015 5:00 pm

Давненько я здесь прогнозы экспертов не постил , но мимо этого уж ни как пройти не мог .
Прогноз Евгения Ловчева на матч Лиги Чемпионов ЦСКА – «Вольфсбург»
Матч из категории решающих, и ЦСКА вроде бы имеет преимущество домашнего поля… Но атака армейцев ослабленная отсутствием Думбья и не слишком-то забивная в последнее время, вряд ли справится с задачей забить столько, сколько потребуется для победы. А это, вероятно, более одного мяча – «Вольфсбург» нынче в порядке, если судить по его выступлениям в чемпионате Германии.
 
Вот в Лиге Чемпионов у немецкой команды получается куда натужнее – поэтому я не рискну прогнозировать её чистую победу в холодных Химках. И всё же именно «Вольфсбург» видится мне фаворитом в этом матче – третьего выездного поражения в групповом турнире у него случиться не должно.
Победа Вольфсбург с форой (0) 2,25
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения