Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

+5
dan33
wampir
old_shcool
lada7
Admin
Участников: 9

Страница 16 из 24 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 03, 2014 11:44 pm

Игровой день. Бейсбол MLB. 03.09.14.
Атланта - Филадельфия 7-4
Сент-Луис - Питтсбург 1-0
Атланту наконец то прорвало и с помощью Кардиналов она чуть оторвалась от Питтсбурга.
Хотя, там вся борьба еще впереди.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 04, 2014 1:09 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 03.09.14.
Окленд - Сиэтл 1-2
Очень убого играл Окленд в этом матче, не оправдал наших надежд.
Шесть поражений в семи последних матчах. Если так пойдет и дальше, то никакого запаса прочности может не хватить.
Сиэтл же стал какой-то не предсказуемой командой.
Наведет шороху в выездных сериях, невзирая на ранги, приедет домой сольет домашние матчи, и обратно на выезд за подвигами.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 04, 2014 8:30 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 03.09.14.
Н-Й Янкиз - Бостон 5-1
С такой сильной аргументацией, которая была выложена в нашем прогнозе, вынужден был согласиться даже Бостон и сыграть так, как от него требовалось.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 04, 2014 8:54 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 03.09.14.
Еще некоторые интересные результаты.
Л-А Доджерс - Вашингтон 5-8
Матч интересен не в плане результата, а в самой интриге борьбы. Это было что-то.
Могу только сказать, что перед последним иннингом счет был 2-0 в пользу Доджерс.
Еще могу представить себе разочарование людей, поставивших на тотал в матче на меньше и уже в концовке, подсчитывавших свою прибыль.
Тампа-Бэй - Торонто 4-7
Торонто выигрывает четвертый матч подряд и получает теоретическую возможность еще за что-то побороться в этом сезоне.
Чикаго Кабс - Милуоки 6-2
А это между прочим уже восьмое поражение подряд у Милуоки. Но благодаря жирку, который команда нагуляла в первой половине сезона, она хоть уже и на соплях но еще держится в зоне плей-офф.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Чт Сен 04, 2014 9:10 am

lada7 пишет:Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 03.09.14.
Н-Й Янкиз - Бостон 5-1
С такой сильной аргументацией, которая была выложена в нашем прогнозе, вынужден был согласиться даже Бостон и сыграть так, как от него требовалось.
Чудеса случаются , главное только не переставать в них верить . Не помню откуда эта фраза , но к нашим приключениям с Бостоном очень подходит .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 04, 2014 11:18 am

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 04.09.14.
Тампа-Бэй - Торонто
Торонто, хоть и пытается кому-то что-то сейчас доказать, но поезд по-видимому уже ушел. Не нужно было допускать таких долгих провалов.
Тампа-Бэй в последнее время не играет сериями побед-поражений, а чередует их в отдельных матчах.
После того, как Тампа уже два раза проиграла, можно предположить, что сегодня должна порадовать своих болельщиков.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,76
Техас - Сиэтл
Ну не верю я в Сиэтл, не вижу я эту команду в плей-офф.
А Техас любит их кусать. В последних шести противостояниях, победы четыре раза были на стороне Рейджеров.
Можно даже, чуть перестраховаться.
ПРОГНОЗ: ставка на Техас с (+1,5) по 1,77
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Сен 05, 2014 8:22 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 04.09.14.
Тампа-Бэй - Торонто 0-1
Если опираться на статистику матча, то Тампа и играла то получше. Но если за десять сыгранных иннингов бейсболисты не в состоянии набрать хоть одно очко, о чем тут можно говорить.
Если кто-то испытает моральное удовлетворение, могу сказать, что теперь после трех поражений от Торонто какие бы рывки в оставшихся матчах Тампа не совершала, в плей-офф она уже не попадает.
Лично мне, со злорадством это нравится.
Техас - Сиэтл 2-10
Здесь же как ни крути, ответственность необходимо брать на себя. Данный прогноз - пальцем в небо.
Похоже Техас забил уже в концовке сезона и на игру и на своих болельщиков. Шестое поражение подряд.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пт Сен 05, 2014 9:48 am

lada7 пишет:Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 04.09.14.
Тампа-Бэй - Торонто  0-1
Если опираться на статистику матча, то Тампа и играла то получше. Но если за десять сыгранных иннингов бейсболисты не в состоянии набрать хоть одно очко, о чем тут можно говорить.
Если кто-то испытает моральное удовлетворение, могу сказать, что теперь после трех поражений от Торонто какие бы рывки в оставшихся матчах Тампа не совершала, в плей-офф она уже не попадает.
Лично мне, со злорадством это нравится.
Техас - Сиэтл  2-10
Здесь же как ни крути, ответственность необходимо брать на себя. Данный прогноз - пальцем в небо.
Похоже Техас забил уже в концовке сезона и на игру и на своих болельщиков. Шестое поражение подряд.
0-1 это мерзкая подножка , 2-10 это за гранью понимания , но в целом линия игры против бука идёт правильная и продуманная .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Сен 05, 2014 1:00 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 05.09.14.
Если брать в расчет только силу команд, которые представлены в сегодняшних парах, нужно брать победу Окленда над Хьюстоном и на этом успокаиваться.
Но мы же не будем искать легких путей в этой жизни?
Тем более, что исходя из того какую игру в последних матчах демонстрирует Окленд, а Хьюстон наоборот выиграл последних четыре матча, два из которых у сильных Энджелс, эту игру я порекомендовать не могу. Да и коэффициент ставки на П1-1,40, что в этой Лиге себя не оправдывает.
Рассмотрим же мы, три другие пары.
Тампа-Бэй - Балтимор
Этот матч можно назвать своеобразным дерби Атлантического Побережья.
Тампа проиграла три домашних встречи Торонто. Балтимор три раза подряд выиграл у Цинциннати.
Тампа потеряла шансы на выход в плей-офф, Балтимор сейчас довольно уверенно в этой зоне себя чувствует.
Ну как ни плюнуть в душу, напоследок извечным соперникам и доставить удовольствие своим болельщикам, после трех поражений на родном стадионе?
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,75
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Сен 05, 2014 1:39 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 05.09.14. (ОКОНЧАНИЕ)
Бостон - Торонто
В последнее время мы заметили, что Бостон в этом сезоне умеет гадить не только нам, но и своим соперникам по дивизиону.
По-этому есть большая вероятность, что сегодня на этом месте окажутся бейсболисты Торонто, которые вроде бы показали, что для них еще не все потеряно и они мечтают сыграть в плей-офф.
Мы же сыграем осторожненько.
ПРОГНОЗ: Бостон с форой (+1,5) - коэффициент 1,60
Техас - Сиэтл
Держите меня за руки, сейчас опять буду ставить против Сиэтла.
Ну не верю я в эту команду. Не верю я также, что Рейнджерам не захочется отомстить за вчерашние 2-10, да еще и на своем стадионе.
ПРОГНОЗ: ставка на Техас с (+1,5) с коэффициентом 1,90.
Кто не согласен с такими рассуждениями, можете не ставить. Вас то в принципе, никто и не заставляет.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Пт Сен 05, 2014 1:48 pm

lada7 пишет:Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 05.09.14. (ОКОНЧАНИЕ)
Бостон - Торонто
В последнее время мы заметили, что Бостон в этом сезоне умеет гадить не только нам, но и своим соперникам по дивизиону.
По-этому есть большая вероятность, что сегодня на этом месте окажутся бейсболисты Торонто, которые вроде бы показали, что для них еще не все потеряно и они мечтают сыграть в плей-офф.
Мы же сыграем осторожненько.
ПРОГНОЗ: Бостон с форой (+1,5) - коэффициент 1,60
Техас - Сиэтл
Держите меня за руки, сейчас опять буду ставить против Сиэтла.
Ну не верю я в эту команду. Не верю я также, что Рейнджерам не захочется отомстить за вчерашние 2-10, да еще и на своем стадионе.
ПРОГНОЗ: ставка на Техас с (+1,5) с коэффициентом 1,90.
Кто не согласен с такими рассуждениями, можете не ставить. Вас то в принципе, никто и не заставляет.
Как-то неожиданно если честно , особенно Бостон нашего заклятого друга видедеть в фаворитах против Торонто .
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Сен 06, 2014 9:28 am

Анализ прогнозов игрового дня. Бейсбол MLB. 05.09.14.
Бостон - Торонто 9-8
Тампа-Бэй - Балтимор 3-0
Техас - Сиэтл 5-7
Два сработавших прогноза из трех - это нормальный рабочий результат.
Окленд - Хьюстон 3-4
А если еще и учесть что мы обошли стороной этот матч, то теоретически можно в плюс записать еще одну ставку. Ведь не проигранная ставка - это все равно, что выигрышная. Так ведь? Wink
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Сб Сен 06, 2014 9:39 am

Сдаётся мне , что пора поиграть против Окленда , причём на ТМ . В защите команда вроде неплохо выглядит , но с атакой просто беда .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Сен 06, 2014 10:03 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 05.09.14.
На какие еще результаты стоит обратить внимание.
Вашингтон - Филадельфия 8-9
Филлис, это просто какой-то кэм-бэк ходячий. Опять проигрывали 5-0 и опять вытащили матч.
Кстати ставки на П1 в этом матче принимались по 1,40 как и на победу Окленда.
Н-Й Янкиз - Канзас Сити 0-1
Канзас я смотрю взялся за старое. Четвертая победа подряд.
Милуоки - Сент-Луис 6-2
Милуоки, после череды поражений удосужился наконец выиграть и запрыгнул обратно в зону плей-офф.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Сб Сен 06, 2014 11:38 am

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 06.09.14.
Не буду ничего я сегодня, наверное изобретать что-нибудь этакое, а просто возьму один матч, который мне смотрится с нормальным коэффициентом.
Н-Й Янкиз - Канзас Сити
Буду краток.
Янкиз - это Янкиз, Канзас - это Канзас и за вчерашние 0-1, сегодня должна придти ответка. Ждем-с.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,80.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Сен 07, 2014 2:19 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 06.09.14.
Н-Й Янкиз - Канзас Сити 6-2
Канзас в этой игре, даже мяукнуть себе не позволил, зная что мы спрогнозировали победу хозяев.
Ставка прошла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Сен 07, 2014 2:27 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 06.09.14.
Как всегда несколько интересных результатов.
Детройт - Сан-Франциско 4-5
Если Детройт так продолжит играть в концовке регулярки и дальше, в плей-офф обойдутся без него.
Вашингтон - Филадельфия 1-3
Похоже Вашингтон, решил дать себе немного передохнуть. Уже второй домашний матч сливают Филадельфии.
Окленд - Хьюстон 4-3
Пол матча Окленд выигрывал 1-0, перед последним иннингом счет был уже 1-3 и я грешным делом подумал, что Атлетикс очередное поражение себе привезет. А нет, каким-то чудом выкрутились.
Но нужно признать, что к главным матчам сезона Окленд подходит далеко не в лучшей форме.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вс Сен 07, 2014 7:53 am

Складывается впечатление , что в плейофф команды хотят выйти малой кровью .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор wampir Вс Сен 07, 2014 8:27 am

Admin пишет:Складывается впечатление , что в плейофф команды хотят выйти малой кровью .
Очень похоже , да и травм лишних хотят избежать .
wampir
wampir

Репутация : 1
Сообщения : 183
Очки : 224
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Сен 07, 2014 9:36 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 06.09.14.
Еще несколько, заслуживающих внимания результатов.
Бостон - Торонто 4-3
Я так смотрю, что если бы не обязательное присутствие в плей-офф хоть одной команды из конференции, Бостон туда бы из своей, не пустил никого. Сам бы пролетел, но и пусть другие не радуются.
Милуоки - Сент-Луис 3-5
Кардиналы весь сезон держались за спиной Милуоки. Когда же пошла заключительная часть регулярки, первые резко додали в игре, вторые же сдулись как воздушный шарик. Что ни говори, а опыт, он многое значит.
Техас - Сиэтл 2-4
Когда некоторые жители Арлингтона уже смотрели свои вторые-третьи сны, на поле местного стадиона наконец то закончился этот матч.
У Техаса восьмое поражение подряд, у Сиэтла пять побед подряд и наконец-то он заскочил в зону плей-офф, вышвырнув оттуда Детройт.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Сен 07, 2014 11:17 am

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 07.09.14.
Сегодня заряжаю на обсуждение прогнозы на три матча.
Н-Й Янкиз - Канзас Сити
Не люблю я брать два раза подряд, одну и ту же команду на победу, но здесь не тот случай.
Янкиз еще имеют шанс запрыгнуть в уходящий вагон стадии плей-офф, поэтому осечек должны допускать как можно меньше. Особенно в играх с командами уровня Канзаса.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,89
Вашингтон - Филадельфия
Отдохнули бейсболисты Нэшнлз немного и будя, сильно расслабляться перед решающими матчами сезона тоже не рекомендуется.
Да и преданные болельщики, не затем ходят на стадион, чтобы увидеть третье поражение подряд от одного из фаворитов чемпионата.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,70
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вс Сен 07, 2014 12:01 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 07.09.14. (ОКОНЧАНИЕ)
Техас - Сиэтл
Вчера, как чувствовал, не стал брать этот матч, не стал мешать Сиэтлу добыть очередную победу, а Техасу потерпеть очередное поражение.
Но сегодня решил опять вернуться к этой серии.
Девятое поражение подряд у одной команды и шестая победа у другой, будут уже противоречить всей логике борьбы в этой Лиге.
Да и чувство собственного достоинства уже наконец-то должно взыграть у бейсболистов Рейнджерс. Тем более команды по потенциалу, примерно одного уровня.
Мы же все-таки перестрахуемся.
ПРОГНОЗ: ставка на Техас с (+1,5) c коэффициентом 1,75.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Сен 08, 2014 12:30 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 07.09.14.
Н-Й Янкиз - Канзас Сити 0-2
Говорила мне мама, не бери в этой Лиге повторно на победы, очень часто такой ход не срабатывает.
С другой стороны, если бейсболисты Янкиз не хотят в плей-офф, то кто ж им доктор. Отрыв в пять побед, за оставшиеся двадцать матчей отыграть уже теоретически можно, но практически вряд ли. Конкуренты то тоже сидеть сложа руки не будут.
Прогноз не оправдался.
Вашингтон - Филадельфия 3-2
В этом случае, мы все правильно просчитали. Вашингтон, особо не напрягаясь выиграл, доставил радость своим болельщикам, а нам повод, лишний раз сказать нашу любимую фразу:
Прогноз оказался верен. Ставка сыграла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Сен 08, 2014 1:09 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 07.09.14.
Ну вот подоспел и последний наш сегодняшний матч.
Техас - Сиэтл 1-0
Как мы и расчитывали, это сиэтловское безумие не может продолжаться вечно. Когда то оно должно было закончится.
Вчера мы на эту пару пропустили ставку, а сегодня этот момент поймали.
Итого: сыграли две ставки из трех.
И я так смотрю, мы опять, уже третий день подряд потихоньку трясем буков.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 16 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пн Сен 08, 2014 1:15 am

lada7 пишет:Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 07.09.14.
Ну вот подоспел и последний наш сегодняшний матч.
Техас - Сиэтл 1-0
Как мы и расчитывали, это сиэтловское безумие не может продолжаться вечно. Когда то оно должно было закончится.
Вчера мы на эту пару пропустили ставку, а сегодня этот момент поймали.
Итого: сыграли две ставки из трех.
И я так смотрю, мы опять, уже третий день подряд потихоньку трясем буков.
От таких исходов 0–2 , 3–2 , 1–0 может любого начать трясти . )
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 24 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения