Покер и ставки .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

+5
dan33
wampir
old_shcool
lada7
Admin
Участников: 9

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Сен 08, 2014 1:21 am

Admin пишет:
lada7 пишет:Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 07.09.14.
Ну вот подоспел и последний наш сегодняшний матч.
Техас - Сиэтл  1-0
Как мы и расчитывали, это сиэтловское безумие не может продолжаться вечно. Когда то оно должно было закончится.
Вчера мы на эту пару пропустили ставку, а сегодня этот момент поймали.
Итого: сыграли две ставки из трех.
И я так смотрю, мы опять, уже третий день подряд потихоньку трясем буков.
От таких исходов 0–2 , 3–2 , 1–0 может любого начать трясти . )
Да и хрен с ними. Мне главное, сколько у меня денег в кошельке прибавилось. Very Happy Very Happy
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Пн Сен 08, 2014 8:26 am

В 5 лет – мама всё знает .
В 12 лет – мама не всё знает .
В 18 лет – мать ничего не знает .
В 30 лет – надо было слушать маму .
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Сен 08, 2014 9:56 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 07.09.14.
На какие матчи еще обращаем внимание:
Майами - Атланта 4-0
Чикаго Кабс - Питтсбург 4-10
Милуоки - Сент-Луис 1-9
Интересная троица образовалась: Питтсбург, Атланта и Милуоки. У всех одинаковое на данный момент количество побед. От впереди идущей четверки, эти команды уже солидно отстали, от преследователей солидно оторвались и теперь будут между собой разыгрывать последнюю путевку в плей-офф.
Кстати, показатели Милуоки в последних двенадцати матчах: 1 победа при 11 поражениях.
Окленд - Хьюстон 3-4
А вот Окленд может такими темпами и доиграться. Детройт на данный момент не попадающий в зону плей-офф, отстает уже всего на две победы.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пн Сен 08, 2014 12:17 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 08.09.14.
Понедельник. Происходит обмен парами. 12 матчей.
Очень смотрится мне только один:
Детройт - Канзас Сити
Достаточно только взглянуть на таблицу, чтобы понять, насколько важна эта серия будет для Детройта.
Детройт - 78 побед после 143 игр и 6-ое не проходное место.
Канзас Сити - 79 побед после 141 игры и 4-ое место, а это уже зона плей-офф.
Детройт мне видится более сильной командой и должен подойти к этим матчам со всей ответственностью. Шутки и расслабон закончились. На кону - главные матчи сезона.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,70
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Сен 09, 2014 2:46 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 08.09.14.
Детройт - Канзас Сити 9-5
Бейсболисты Детройта, по-видимому ознакомились с нашим прогнозом, прониклись духом борьбы, который мы попытались в них вселить и в результате, добились довольно уверенной победы.
Ставка сыграла.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Вт Сен 09, 2014 8:11 am

lada7 пишет:Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 08.09.14.
Детройт - Канзас Сити  9-5
Бейсболисты Детройта, по-видимому ознакомились с нашим прогнозом, прониклись духом борьбы, который мы попытались в них вселить и в результате, добились довольно уверенной победы.
Ставка сыграла.
Вчера великая чуйка сподвигла на ещё три матча 
Бейсбол. MLB. Вашингтон Нейшинэлз - Атланта Брэйвз : Победа 1 2-1
Бейсбол. MLB. Бостон Ред Сокс - Балтимор Ориолз : Победа 2  0-4

Бейсбол. MLB. Цинциннати Редз - Сент-Луис Кардиналз : Победа 2 0-5
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Сен 09, 2014 8:49 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 08.09.14.
Вашингтон - Атланта 2-1
Филадельфия - Питтсбург 4-6
Милуоки - Майами 4-6
Захватила меня борьба за последнюю путевку в плей-офф, между Атлантой, Питтсбургом и Милуоки.
Даже наверное Милуоки пока можно вычеркнуть. Команда совершает крутое пике с верхов турнирной таблицы и если так пойдет и дальше, в том районе не задержится.
Чикаго УС - Окленд 5-4
Еще один пикировщик, в лице Окленда. А еще совсем недавно все казалось так хорошо и безоблачно.
Цинциннати - Сент-Луис 0-5
А Кардиналы между тем, продолжают совершать финишный рывок, сметая всех, кто попадается на их пути.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Вт Сен 09, 2014 11:39 am

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 09.09.14.
Филадельфия - Питтсбург
Питтсбург ведет отчаянную борьбу за попадание в зону плей-офф и на сегодняшний день, после четырех побед подряд, он туда влез.
Но мне кажется, что бейсболистам Филадельфии до одного места все проблемы и расчеты соперника. Они сами в концовке сезона демонстрируют неплохую игру, частенько обыгрывают фаворитов. Да и вчерашнее поражение на родном стадионе, требует отмщения.
ПРОГНОЗ: ставка на Филадельфию с (+1,5) c коэффициентом 1,70.
Рассматривал я еще матч Милуоки - Майами на предмет отлова победы хозяев. Но удручающая статистика Брюэрз в последних матчах (1 победа при 12 поражениях), подсказала что лучше туда не лезть. Это опасно, для наших финансов.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 10, 2014 8:49 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 09.09.14.
Филадельфия - Питтсбург 4-3
В очередной раз опыт и знание темы помогло нам просчитать какой матч следует выбрать и на кого поставить.
Даже мы чуть перебдели с плюсовой форой, но уж такой у меня стиль игры в этом сезоне. Пока он себя оправдывает. Бывают сезоны, когда чувствую, что лучше играть по большим коэффициентам с (-1,5).
Кстати, бейсболистам Филлис, от нас отдельный респект.
Ставка, уверенно сыграла.
Милуоки - Майами 3-6
И этот матч я вчера рассматривал в своих прогнозах.
И опять интуиция меня не подвела. Кошмар на улице Милуоки продолжается.
Причем мне не понятно, если там настолько плачевны дела, почему букмекеры постоянно их ставят фаворитами матча?
И на обратном не поймаешь, ведь когда то должны они будут выиграть. И будет очень обидно если это произойдет, когда поставим именно мы. Very Happy
По-моему, это уже пятый подряд плюсовой наш день в теме бейсбола. И мне очень интересно увидеть прогнозистов, с результатами лучше чем у нас.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Ср Сен 10, 2014 9:43 am

lada7 пишет:Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 09.09.14.
Филадельфия - Питтсбург 4-3
В очередной раз опыт и знание темы помогло нам просчитать какой матч следует выбрать и на кого поставить.
Даже мы чуть перебдели с плюсовой форой, но уж такой у меня стиль игры в этом сезоне. Пока он себя оправдывает. Бывают сезоны, когда чувствую, что лучше играть по большим коэффициентам с (-1,5).
Кстати, бейсболистам Филлис, от нас отдельный респект.
Ставка, уверенно сыграла.
Милуоки - Майами 3-6
И этот матч я вчера рассматривал в своих прогнозах.
И опять интуиция меня не подвела. Кошмар на улице Милуоки продолжается.
Причем мне не понятно, если там настолько плачевны дела, почему букмекеры постоянно их ставят фаворитами матча?
И на обратном не поймаешь, ведь когда то должны они будут выиграть. И будет очень обидно если это произойдет, когда поставим именно мы. Very Happy
По-моему, это уже пятый подряд плюсовой наш день в теме бейсбола. И мне очень интересно увидеть прогнозистов, с результатами лучше чем у нас.
С кэфами Милуоки действительно нестыковка , хотя что там у буков в голове тоже вопрос . Ну о Филлис становиться нашей самой счастливой командой , явным антиподом Бостона и Джайнтс .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 10, 2014 9:46 am

Не гони на Бостон. Он уже вышел из бана. Последние две ставки на него сыграли.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 10, 2014 9:52 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 09.09.14.
На какие матчи еще интересно обратить наше внимание:
Детройт - Канзас Сити 4-2
Похоже, что Тайгерс в серии с прямыми конкурентами за лидерство в дивизионе, решил показать кто в нем хозяин.
Н-Й Метц - Колорадо 2-0
Как-то интересно играет Колорадо или явно на меньше с тоталом в матче 2-3 очка или разгоняется на тотал около 20. Среднего по-видимому не дано.
Чикаго УС - Окленд 2-11
Окленд почувствовал, что в таблице запахло жаренным.
Сиэтл - Хьюстон 1-2
Игры между двумя командами-неожиданностями финиша чемпионата. И мочат они друг друга по очереди.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 10, 2014 12:11 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 10.09.14.
Сегодня выдвигаю, свои версии на исход трех матчей.
Бостон - Балтимор
Балтимор уже фактически в плей-офф. Чтобы оформить это юридически достаточно в оставшихся восемнадцати матчах выиграть пару-тройку раз (это с учетом того, что пока еще теоретические преследователи тоже очки терять будут). Самое время дать игрокам небольшую передышку и добыть победы на глазах родной публики.
Бостон в последнее время показал, что периодически в состоянии выстреливать. Думаю, что после двух домашних поражений от Ориолс, сегодня самое время.
Ну а мы, чуть перестрахуемся.
ПРОГНОЗ: ставка на Бостон с (+1,5) c коэффициентом 1,75
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Ср Сен 10, 2014 12:23 pm

lada7 пишет:Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 10.09.14.
Сегодня выдвигаю, свои версии на исход трех матчей.
Бостон - Балтимор
Балтимор уже фактически в плей-офф. Чтобы оформить это юридически достаточно в оставшихся восемнадцати матчах выиграть пару-тройку раз (это с учетом того, что пока еще теоретические преследователи тоже очки терять будут). Самое время дать игрокам небольшую передышку и добыть победы на глазах родной публики.
Бостон в последнее время показал, что периодически в состоянии выстреливать. Думаю, что после двух домашних поражений от Ориолс, сегодня самое время.
Ну а мы, чуть перестрахуемся.
ПРОГНОЗ: ставка на Бостон с (+1,5) c коэффициентом 1,75
Я так и знал , что будет Бостон ))) Ну держись Массачусетс !
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Ср Сен 10, 2014 12:46 pm

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 10.09.14. (ОКОНЧАНИЕ)
Н-Й Янкиз - Тампа-Бэй
Положа руку на сердце, давайте согласимся, что обе команды теперь будут доигрывать чемпионат, играть в свое удовольствие.
Янкиз не воспользовались возможностью попытаться вскочить в поезд, который поедет за главным трофеем сезона. Но в то же время мы отмечали, что и затяжных проигрышных серий, они себе не позволяют. Сейчас, перед этой игрой мы имеем два влета на родном стадионе.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,88
Милуоки - Майами
Букмекеры и на сегодняшний матч продолжают гнуть свою линии, выставляя Брюэрз фаворитом. Не смущает их кошмарная серия, которую выдают хозяева.
Давайте мы попробуем оказаться в нужном месте, в нужное время и отловить долгожданную победу Милуоки.
ПРОГНОЗ: ставка на П1 - 1,76
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Ср Сен 10, 2014 2:50 pm

Милуоки и Бостон – ставить эти две команды в один день , мне кажется немного оптимистично .
Хотя расклад таков , что оба вроде как могут , а Милуоки так просто обязан .
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 11, 2014 12:07 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 10.09.14.
Бостон - Балтимор 6-10
Я так понял, что бейсболисты Бостона вышли на матч, только для того, чтобы еще раз показать своей публике, что они конкретные лузеры. И шесть очков, набранные в последнем иннинге, когда Балтимор уже практически перестал играть, вряд ли смогут изменить это мнение.
Ставка на сыграла.
А Бостон в этом году, в наших прогнозах, я так думаю мы больше не увидим.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 11, 2014 8:13 am

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 10.09.14.
Н-Й Янкиз - Тампа-Бэй 8-5
Еще не успев остыть от бездарной игры Бостона, в первом нашем матче и при первых же атакующих действиях Тампы получаем 0-4. Начинают закрадываться нехорошие предчувствия.
Это только толпы неудачников нам рассказывают, что играют в конторах, чтобы получить дозу адреналина. Я же играю, исключительно чтобы выигрывать.
Нужно отдать должное бейсболистам Янкиз, они достойно вместе со мной выдержали этот удар и в дальнейшем, иннинг за иннингом сокращали отставание от соперника, выравнивали игру, выходили вперед и довели матч до победы.
Одно слово - МОЛОДЦЫ !!!
Наш прогноз сработал. Ставка выиграла.
Милуоки - Майами 4-1
Здесь мы оказались в нужном месте в нужное время. Что-то я не помню, что-бы мы в последний месяц ставили на Милуоки. А здесь выждали момент череды поражений команды и дождались своего часа, чтобы получить приз.
Прогноз сработал. Ставка выиграла.
Итого подводим наши итоги.
В начале дня, чтобы задобрить Богов Игры, мы принесли нашу сакральную жертву в лице Бостона. Боги приняли наш подарок и в дальнейшем были к нам благосклонны.
Две сыгранные ставки из трех. Хороший, достойный результат.
Я уже промолчу, сколько дней подряд мы идем в одних плюсах.
Лишний раз себя хвалить не хочется. Оставляю это право за вами.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 11, 2014 9:21 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 10.09.14.
Вот и еще один день отыгран. Финиш сезона неумолимо приближается. На какие результаты стоит еще обратить внимание:
Вашингтон - Атланта 2-6
Филадельфия - Питтсбург 3-6
Борьба за последнее место в плей-офф между Милуоки, Питтсбургом и Атлантой продолжается все суровее и суровее. Все три команды добились сегодня побед.
Детройт - Канзас Сити 0-3
А не хочет Канзас так просто отдавать первое место в дивизионе. Огрызается.
Н-Й Метц - Колорадо 2-0
Куда дели Колорадо с тоталами под двадцать очков? Это не правильное Колорадо играет последние матчи.
Чикаго Уайт Сокс - Окленд 2-1
Похоже Окленд, все-таки выбрал путь Милуоки и решил выпасть из зоны плей-офф. Что ж, его право. Осталось для этого совсем немного.
Сиэтл - Хьюстон 2-5
Как вы все прекрасно знаете, я не вижу места Сиэтлу в плей-офф в этом году. Но еще большей загадкой для меня остается финишный спурт Хьюстона.
Кстати, в этом матче ставки на П1 принимались по 1,40.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Чт Сен 11, 2014 9:57 am

Очень классно с Брюэрс получилось , как прям из-за сады на охоте ))) Бостон , ну не оправдал в очередной раз тут даже без комментариев , не их сезон и всё . Янкиз , у команды с такими традициями , очень силен командный дух и их волевая победа для меня нормальное явление .
Милуоки, Питтсбург и Атланта - кого снимут с пробега , скоро уже узнаем , из этой тройки больше симпатизирую Брэйвз , может и проскочат .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 11, 2014 11:05 am

Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 11.09.14.
Не вижу в сегодняшних парах, я такой команды, которую бы мне захотелось взять на победу.
Но кое-что в глаза бросилось.
Чикаго Уайт Сокс - Окленд
Окленд в последних матчах не показывает своих лучших качеств, но тем не менее силой остается довольно грозной.
Два предыдущих матча команды сыграли 2-11 и 2-1.
По какому пути развития пойдет сегодняшний матч предположить довольно сложно, но даже если они остановятся на чем-то среднем, то этого будет достаточно, чтобы сыграла ставка которую я предлагаю.
ПРОГНОЗ: ставка на Окленд больше 3 с коэффициентом 1,80
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор dan33 Чт Сен 11, 2014 3:12 pm

lada7 пишет:Прогнозы на игровой день. Бейсбол MLB. 11.09.14.
Не вижу в сегодняшних парах, я такой команды, которую бы мне захотелось взять на победу.
Но кое-что в глаза бросилось.
Чикаго Уайт Сокс - Окленд
Окленд в последних матчах не показывает своих лучших качеств, но тем не менее силой остается довольно грозной.
Два предыдущих матча команды сыграли 2-11 и 2-1.
По какому пути развития пойдет сегодняшний матч предположить довольно сложно, но даже если они остановятся на чем-то среднем, то этого будет достаточно, чтобы сыграла ставка которую я предлагаю.
ПРОГНОЗ: ставка на Окленд больше 3 с коэффициентом 1,80
Думаю не плохой вариант ставки с участием не предсказуемого Окленда . Не плохо ты вчера Милуоки заловил , просто фантастика .
dan33
dan33

Репутация : 1
Сообщения : 261
Очки : 400
Репутация : 139
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Чт Сен 11, 2014 11:56 pm

Анализ прогнозов. Бейсбол MLB. 11.09.14.
Чикаго УС - Окленд 1-0
Обе команды вышли на поле, с одним желанием: побыстрее отбыть номер и разойтись.
Причем, с этой задачей лучше справились бейсболисты Окленда. Они играть вообще не стали.
Наш прогноз на матч не оправдался.
А теперь расскажу об интересном наблюдении, которое пришло мне в голову, когда я наблюдал за этим матчем и идущим параллельно Цинциннати - Сент-Луис.
У меня сложилось впечатление, что последние матчи своих серий, когда игроки знают, что после игры будет перелет в другой город, они начинают больше думать не об игре, а о том, как быстрее попасть на самолет.
Окленд завтра играет уже в Сиэтле, Сент-Луис завтра должен проводить матч уже у себя дома, Цинциннати летит в Милуоки.
Что еще интересно. Оба матча, вместо обычных для бейсбольных игр трех часов, длились всего по два.
Забыл сказать:
Цинциннати - Сент-Луис так же закончился 1-0.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор lada7 Пт Сен 12, 2014 1:22 am

Игровой день. Бейсбол MLB. 11.09.14.
Кливленд - Миннесота (2-ая игра) 2-0
Ну вот и еще одни желающие побыстрее свалить со стадиона нарисовались.
Команды проводили сегодня две игры. Первую отыграли нормально, а вторую опять за два часа и на самолеты: Кливленд в Детройт, а Миннесота в Чикаго.
Так что, мои наблюдения имеют под собой почву.
lada7
lada7

Репутация : 1
Сообщения : 5064
Очки : 7674
Репутация : 2611
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы - Страница 17 Empty Re: Ставки онлайн на спорт - бейсбол MLB обсуждение ставок и прогнозы

Сообщение автор Admin Пт Сен 12, 2014 8:16 am

Играть матч МЛБ за два часа - это издевательство над зрителями . Вспоминаются матчи Янкиз - Бостон минимум четыре часа , а то и все пять .
Admin
Admin
Admin

Репутация : 99
Сообщения : 2337
Очки : 4034
Репутация : 904
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 55
Откуда : Москва

http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения